Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Дарсонвальчик или как его там..

    Заказала себе эту штукенцию, давно хотела, но все как то руки не доходили. Как то проходила курс у косметолога на морду лица, мне понравилось, не скажу что вот ах как действует, но кожа все же реагирует, а тут еще есть насадочка для ног и расчесочка для головы, 2000, не страшно если вдруг забью на него или не понравиться или не действует ( хотя помнится эффект был) могу звать в гости на "подарсонвалиться" уже с завтра)))) Заезжала Коша, привезла белка, поела белка и умотала, не дом а какая ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 дня после ОП

    Всем привет. Вот и я дома 22 февраля мне сделали операцию Слив. В крадце как это было. В больницу я приехала в 8-00 утра, Марта быстро оформила документы и меня поселили в палату 402, со словами с тебя и начнем. В палате было уже 2- е девочки Нина и Марина ( Брюнетка, очень позитивный и светлый человечек). Я переоделась, не успели мы познакомится, привезли каталку, сделали укольчик и поехали. Отключилась я у лифта, а проснулась уже в палате. Первые 2 дня больше спала, а так все как обычно первый ...
    Категории
    Без категории
  3. Мысли в слух...о будущем))))

    Мне пельмени лепить надо,а я фигнёй" страдаю.....
    Уже три дня "зависаю" в теме про пластические операции (вот оно мне сейчас надо??)...
    Читаю-читаю и думаю....страшно)))
    Очень надеюсь на то что с животом проблем не будет,а вот внутренняя сторона бедра/груди/ и руки-с этим хуже)))
    Ну груди я по любому хочу,правда ещё рано думать,буду ли подтягивать то что осталось или ставить силикон(?)...
    В 2008 году я носила 115F (или 115DD),сейчас 90Д (или 95С)...Короче ...
    Категории
    Без категории
  4. Сегодня 2 недели после оп жш

    26.02.2013 в 10:32 (моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш)
    Радости мало. за неделю вес не только не ушел , но и прибавила 1 кг.:confused: слов больше нет...............:confused:
    Категории
    Без категории
  5. Я лечуууууууу

    Я очень боюсь высоты. Когда я смотрю вниз с балкона 7- го этажа , у меня холодеет в животе, мелкими иголочками покрываются ноги от кончиков пальцев до колен и потеют ладони. А внутри все замирает и не хватает воздуха.
    Сегодня по ощущениям мне предстоит прыгнуть с парашютом. И вот сейчас , сразу после душа оденут меня в чистую рубашку, чулки, а я представляю себя в комбинезоне, в кожаном шлеме, туго застегнутом под подбородком, так, что щеки мои торчат , их можно разглядеть и со спины... ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru