Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Вот и первое огорчение(

Оценить эту запись
Прилетела я с отдыха.. всё было классно, но перед отлётом вес был 100,6 - прилетела первым делом на весы - и тут.. 101,4.. плюс 800гр...

Такие вот дела)

Обновлено 17.06.2014 в 22:08 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Да разве это огорчение? Я три кило в отпуске набрала, дома все ушло, это вода! Надумала тоже!!!!
  2. Аватар для Фроська
    у меня было 2 мини-отпуска после оп, из каждого привозила "+". но буквально через день дома начинали слетать кэгэшки с бешеной скоростью. не паникуй и не считай это поводом для огорченья.
  3. Аватар для Фроська
    хих у нас с тобой похожая динамика сброса )
  4. Аватар для Пандалена
    Ой, не расстраивайтесь - у меня тоже самое. Зато в первую нед полсле отпуска сразу -3 кг!!!
  5. Аватар для Майя
    Эльмочка, ты воды заграничной про запас привезла сейчас наша хлорка её выгонит
  6. Аватар для Нюська
    как бы - у меня отеки от перемены климата - причем когда с теплого или высокогорья - в холодное и плоскогорье! думаю у вас такая же история!
  7. Аватар для Эмми
    Привет. Желаю , чтобы это огорчение сменилось радостью от потери веса
  8. Аватар для Кошка в тапках
    а что вы хотели от алкоголя супер отвес? )
  9. Аватар для Кирюшка
    Даже без алкоголя в течении дня легко прыгают 0.5- 2 кг, жидкость на 60% и горшок еще на 40% Поэтому взвешиваться надо натощак, после утреннего моциона на горшке, иначе все замеры приняты "за уши", внешними факторами.
  10. Аватар для Кирюшка
    а что вы хотели от алкоголя супер отвес? )
    У меня от мартини, стабильно - 2 кг, а от водки стабильно 3-4 в +
Рейтинг@Mail.ru