Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Полтора года Слив Полет нормальный

Оценить эту запись
Отчетный день.

Стоим.Гоняем туда сюда 1-1,5 кг.
Сейчас с утра 82,2

Стала опять мерзнуть по ночам. Выпиваю витамины оттаиваю. Понимаю чтонадо пить но в голове амнезия. вечером мерзну вспоминаю. днем как будто не надо ))

Еда.
ем все. С халвы накрыло на два часа в каматоз.
Мороженое противно .
Люблю плюшки. Но мало лезет .
Естся почти все в разном кол-ве . Все что с тушеными овощами пролетает как не в себя.
Все мяса ну максимум пару кусков.

С головой по прежнему не договорилась. Осталась привычка просто пожевать за компом. Это бесит .

Шмотки висят хоть и гонять по прежнему пару кг. Но говорят что на лицо изменилась. Незнаю где я там изменилась весы вещь упрямая.

Вода могу залпом выпить полстакана воды. наконец то ) мне это го оч нехватало.

Кожа. Ну почти норм. живот печалюсь но надеюсь . По прежнему 1-2 раза вдень . Масло фиксии или ламинарии с лифтинг кремом .

Вены : швах стала иногда отекать правая голень . пью детралекс помогает отек в течении двух часов уходит. надо курс пропить но не соберусь никак . я себя вообще собрать не могу в кучу.


Настроение отличное.
перед циклом накрывает пмс неподетски выношу мозг , сама понимаю но не могу ничего сделать прям бешусь.
почти восстановилась щитовидка .
печень по анализам как космонавт - спасибо ей большое а то я волновалась что ей каюк совсем.

волосы - пушистимся и обрастаем. но все равно не то что в самом начале.

ну вот как то так.

Я довольна. хотелось бы еще 3-4 кг в минус но тут либо кожа либо 4 кг .

собралась на озон таки . думаю в сентябре начну курсом. снова стала ходить в зал . но ..сорвала спину вторуюнеделю хожу в корсете.

корсет помогает коже больше чем дорожка )) живот подобрался. думаюч то надо влезать в утяжку .

Завидую рорри ее порциям )) у меня тоже так было потом резко опп и больше.

Всех целую Ваша Коша ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    А сколько хочется быть?
    И про волосы, сильно выпадали сейчас уже все в норме?
    Про жевать за компом, это правда проблема!
    Ты молодец и сама ОП сделала и подругу направила!!!
    ( очень завидую наличию подруги по ОП)!!!
  2. Аватар для Майя
    Коша, а мне всё понравилось, кроме вен. Лечи их!
    Ты мне что скажи, Настёна... У меня на белок демпинг, он пройдет? Ничего криминального нет, что я его всё равно пью?
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Май я тебе в личку стукнусь.

    Ruj чисто психологически очень очень надо быть меньше 80 )) хоть 79,9 но первая 7 на мозг давит страшно )

    подруга сама дозрела. и я не первая. у нас тут Дульсинея первооткрыватель. я за ней )
  4. Аватар для rorri
    сама? а кто с похудевшим задом спал у меня на диванах? сама? агитация блин ходячая, дорогая а откуда деньги на озон а ну признавайся)
  5. Аватар для Кошка в тапках
    так не сильно дорого озон то ) 500 р сеанс на живот .
    по миру не пойдем точно )

    это не агитация это твоя зависть )
Рейтинг@Mail.ru