Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

1 год и 14 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Наконец то решился написать отчёт,сейчас вес 97,ниже опускаться никак не хочет,был и 95 но тут же назад добирается,чувствую себя собственно хорошо,иногда бывает слабость,сахар стабилен,давление тоже,кроме витамин и БАДов не знаю что такое таблетки,разве что гропринозин, когда начинается что то типа простуды,занимаюсь спортом,иногда в зале могу быть и 4 часа и мне это нравится,сейчас ещё делаю кардио нагрузки по часу где то через день-велотренажер или лыжи-тренажер(не знаю как он называется),колю пептиды,от них немного моложе кожа лица и морщинки разглаживаются,питание- держусь но бывают часто срывы насчёт сладенького и вкусного,позволяю себе,причём бывает и в приличных количествах,объёмы порций- бывают часто дни, что ем как самый обычный человек, но редко бывает что чувствую насыщение,но в основном есть хочу постоянно,стараюсь не есть белого хлеба,не ем жирного,если даже немножко жирненького -очень плохо,не ем совсем капусты,кукурузы,бобовых,свинины,говядина тоже стала вонять мне бараньим жиром-верная мука для меня надолго,курица в основном,рыбка телапия,творог в любом виде,каши любые,печёночный паштет обожаю, и постоянно хочу печёнки,короче всё готовлю сам,и на еду и на тормозки,как то привык и меня это не напрягает,постоянно хочу сливочного масла и сыра,немного стал ограничивать,что бы минимум жира было,единственно что так и не ел после ОП-колбасы в любом виде,хотя до этого не мог без неё жить,а так потихоньку привыкаю,но в голове всё равно что я очень толстый,это наверное до конца жизни,всем привет подружкам,я не за кого не забываю,постоянно слежу за всеми дневниками но не мог комментировать и вообще участвовать в жизни форума по проблемам или сайта или компа,но каждый вечер читаю,переживаю за всех,фотки постараюсь загрузить,пару раз пытался но не удачно,всех чмоки,чмоки,пишите,задавайте вопросы если кому что интересно)))

Обновлено 16.01.2014 в 17:46 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    1 год и 14 месяцев это ты загнул)) Получается 2 года и 2 месяца? Но ведь в июле было 10 месяцев. Мой мозг вначале сломался, но, наверное, просто 1 лишняя.
    Вот было бы мне плохо от жирного, а то мне только хорошо(
    Вычитала у тебя в дневнике про 7Keto, вот думаю заказать. Был от него эффект какой-нибудь?
    Я на форуме сижу почти всё время через hideme.ru, иначе не пускает(
    Обновлено 16.01.2014 в 19:42 Yolik
  2. Аватар для Villy
    А что такое 7Keto?
  3. Аватар для Yolik
    7keto - "фонтан юности")) Поищите в интернете, не хочется сюда простыню копировать, а коротко не получится. А так везде на сайтах одинаковая информация.
  4. Аватар для Фроська
    а я всё думала, куда ж пропал наш мужчиннна )
    а какие витамины и бады пьёшь?
    у меня капуста колом встаёт до сих пор, за это её уважаю. хоть что-то не как в чёрную дыру падает )
  5. Аватар для ryzhik
    Все просто отлично у тебя)) мой муж 190 см. вес 96кг - практически твой результат - ОН НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, ЧТО ОН ТОЛСТЫЙ ИЛИ НЕ ТОЛСТЫЙ)))))) мне кажется - тебе просто нужно выкинуть мысли подобные из головы - УЖЕ ПОРА))) Счастья тебе и спокойствия в душе! И правда - для мужчины ты по параметрам,видимо, близко к идеалу))) Я за тебя очень рада))
  6. Аватар для Майя
    Аметист, хорошо что появился!
    Славно ведь всё у тебя с весом. Настроение какое-то не очень. Исправляй ситуацию, ты сильный!)
    столько сбросить, так заниматься собой в плане спорта.
    Удачи тебе и не пропадай так надолго, не хватает твоих пинков)
  7. Аватар для tatia
    Аметист, с весом всё замечательно, а вот настрой нужно подымать, спорт не помогает в этом?
Рейтинг@Mail.ru