Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Пролетели десять дней нашего отпуска в Болгарии-как один миг)))

Оценить эту запись
Вот я и дома....Поделюсь с вами своими впечатлениями об отпуске....
Это был мой первый отпуск "All Inclusive" с новым желудком и скорее всего последний с такой "услугой"...по сравнению с приведущими-"небо и земля"(во всех смыслах этих слов))))просто...ещё раз с такими соблазнами и разнообразием-я не справлюсь....
Лично по мне,питания "всё включено" с моим новым желудком,это было-что то сродни "садомазо"....
Вот оно-"счастье"(!!!)..столько вкусного,а нельзя...ну то есть можно,но немного...а как может быть-"немного" при таком количестве выбора???....Но я вроде бы справилась (даже похудела за эти дни)
Отель был очень хороший,персонал очень внимательный...и очень удивлённо смотрели в мою тарелку,а всё потому что на ней было меньше "содержимого" чем у некоторых после еды "остатков" (к сожалению)
Плавала мало,так как бассейн был холодным,а море мелким и не спокойным (часто жёлтый флажок вывешивали),но очень много гуляли пешком (ну очень много),а вот муж мой всё "канючил"-устал,поехали на "паровозики")))
Очень много пила,правда не "чистую" воду,но и не колу с фантой....Сладкое не ела,но пробовала-не понравилось,для меня всё было ужасно сладким (наверное из-за хрома),а вот мужу и детям-понравилось)))
А ещё был забавный случай,прям бальзам на мою душу:
Пошли мы фотографироваться в костюмах и понравилось мне там одно платье,а мне говорят
-"Неее,Вам не пойдёт"
-"Почему?"
-"Оно будет Вам большое"
Замечу,что все костюмы там на липучках и оно в принципе должно подойти...в 2008 году было наоборот,искали то,которое вообще на меня "налезет"((((
А вообще-отдых удался,но дома лучше!!!

Ну и как всегда (куда без этого) добавила пару фоток-сравнилок в альбом "до и после"...и чуть попозже добавлю пару новых фотографий в альбом "слив"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Очень фотки порадовали- ты молодеешь, а вот муж на твоем фоне выглядит твоим Папой. Умничка и красавица!!!
  2. Аватар для Эмми
    Пролетели десять дней нашего отпуска в Болгарии-как один миг)))
    Запись
    С возвращение , хороший отпуск всегда пролетает быстро!
    Фоток не нашла .
Рейтинг@Mail.ru