Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пусть это останется в прошлом

3 месяца пролетело...

Оценить эту запись
Привет всем, все,, всем
Позади 3 месяца как я стала СЛИВочкой- СЧАСТЛИВочкой.
Это много или мало?- задаю я себе вопрос
А ответ всегда - Это ЗДОРОВО
На ОП пошла с весом 106,7 кг ( было и 117)
1-й месяц избавилась от 13 кг
2-й месяц избавилась от 07 кг
3-й месяц избавилась от 3,5 кг ( малооооооо!)
Всего рассталась с ненавистным жиром в количестве 23,5 кг ( ЗДОРОВО!!!!)
Други а размер с 60-58, теперь 54-52, вчера костюмчик польский взяла 50-го размера. Я болдею.
Чему я очень, очень рада, действительно я не бабочка, но мне стало легче ходить, легче дышать, да что там легче ходить и дышать, стало легче ЖИТЬ!
С жидкостью начинаю по-немногу дружить в день иногда 1,5 л одолеваю, но пока 1-1,2 л могу свободно. Вода по-прежнему встаёт. Пью морсы домашние из малинки и варю компотики различные( сахар не добавляю, пользуюсь заменителем)
С питанием проблемы пока остались, есть не хочу совсем... Отвращение к пище в принципе. Ккал не считаю, но 500ккал это максимум набираю( питалась по Барменталю, поэтому это всё пройдено и изучено) Рыбку могу в варёном виде грамм 15-20, блюда из фарша 15-20 гр.... но... хорошо пошли чипсы из мяса птицы, 100 гр в день иногда получается. Белок бы нужно попить... но не могу себя заставить.
Волосы на месте, ногти желаю иметь лучше.
Свидание с БД было два раза( тяжеловато)
Объёмы ушли хорошо, мне нравиться. Правда руки и внутренняя часть бедра отвратительные, но я же СЧАСТЛИВА, поэтому надеюсь, что с этим всё устаканиться. Кстати с фужером не встречалась и не хочется.
Таблеточки от давления пить практически перестала
Беспокоят отёки, если не выпить мочегонные за сутки сразу плюс 1-1,5 кг и в туалет раза два всего за день по чуть-чуть. Остались проблемы с калом. В 4-5 дней чуть-чуть( запоров нет), просто не хочу и всё. Кстати после операции нет потугов к опорожнению, это напрягает.
Мои плючи уже затмили все минусы. Я иду по жизни со словами - Я СЧАСТЛИВА КРАСИВА И БУДУ ЗДОРОВА
Всем пока.
Будте СЧАСТЛИВЫ КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ.
Всех люблю!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    Умничка,я за тебя очень рада,хороший настрой!!!Молодец,что подружилась с водой,остальное тоже прийдет в норму,а белок попей,и отеки уйдут.
  2. Аватар для Leylaa
    Понравился и отчет и настрой!Так держать!)
  3. Аватар для Lusico
    Белок надо. Я по себе заметила четкую взаимосвязь: пью немного белка утром - бегаю в уборную раз 6-7 за сутки, не пью белок насколько дней - пописать получается всего 3-4 раза.
  4. Аватар для Ruj
    Все хорошо! По поводу отеков, мне врач прописал колоть В1и. В6. Я уже месяц их делаю, через день, отеки почти прошли, только в сильную жару одна нога отекает. Посоветуйтесь с врачом.
    Удачи!!!
  5. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат. А в туалет просто ходить то нечем. 500ккал это голод, чуть больше надо кушать и все наладится.
  6. Аватар для Майя
    Хорошие результаты!
    Согласна с Ласточкой про клозет в смысле, что мало едим, поэтому расставаться организм ни с чем не хочет. У многих тут проблема такая, но в конце концов она как-то решается. Правда не знаю как
    П крайней мере, для себя выхода из этого замкнутого круга я не нахожу
  7. Аватар для Иннчик
    Хорошие результаты!
    В 4-5 дней чуть-чуть( запоров нет), просто не хочу и всё. Кстати после операции нет потугов к опорожнению, это напрягает.
    Такая-же "история"...
    Хожу раз 4-5 дней (если "само" не хочется", то пользуюсь слабительными),а так да-позывов тоже не наблюдаю)))
Рейтинг@Mail.ru