Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Принимайте!

Оценить эту запись
Доброе утро, девченочки! Вчера написать сил не было, а сегодня у же жива более-менее.
Ну. все по порядку. Добиралась до больницы на метро, да на 292 автобусе. нашла все сразу и быстро. Утричком пришла Лилия Николаевна, потом Палыч. Забрали у всех анализы, пошли совещаться. Совещались где-то до 11, я уже вся извелась, ну когда же. ну когда же. И тут заходят самая прекрасная и заботливая медсестричка Юля, и говорит, ложись на каталку. ты первая! Ура, ура! Довольная в чулочках и волшебным уколом в попе поехали. Помню дорогу в операционную, как сама легла на стол, меня пристегнули, и все. Очнулась в палате, на своей кроватке. Ночь прошла очень тяжело, всю ночь меня рвало кровью. до 5 утра. церукал не помогал. Синьку давали в операционной. Искололи мне все руки, медсестры всем составом искали вены, позвали на помощь из реанимации Артема. он мне катетор и поставил с первого раза. Катетор, который стоял с операции сместился, и капельница пошла мимо, рука надулась, и спала я с компрессом на том месте. Сейчас стоит в кисти правой руки, но пишу не мешает. Моя соседушка, совсем хорошо все перенесла, не тошнило, и воду сразу начала пить. А сейчас утром пришла Лилия Николаевна, дала выпить синьку и повела на ренген, там то я впервые и увидела наших легендарных ВВ и ВВ. Улыбка не сходила с моего лица. Это люди, которых я читала и смотрела несколько месяцев,
мечтая об ОП. Дали выпить барий. На ренгене увидела тоненький с палец желудок. Врачи сказали, что все у меня прекрассно! и операция прошла хорошо. без всяких осложнений. Вчера приходили девочки с соседней палаты, посмотреть на нас прооперированных, и видимо напугались нашим видом. Сегодня их черед, Анжелика, держу за тебя кулачки.
Хочется отдельно добавить, что такой больницы и таких врачей и медсестер я еще не видела. Все предельно вежливые, внимательные, заботливые. Никто не называет тебя по имени, только котик, зайка и пр. Вот такой отчет получился. Сегодня принесли кружку воды и разрешили выпить ее всю за сегодня. Ура! Водичка идет хорошо.
Спасибо и вам всем, за ваши дневники и комментарии, которые греют душу, что я не одна, и я на правильном пути. Рост 168, вес 117 кг. До связи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Поздравляю, теперь в препрыжку к стройности и здоровью))))))))
  2. Аватар для Xenia86
    Поздравляю! В следующий понедельник моя очередь. Выздоравливай поскорее!
  3. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! Теперь ты на той стороне - на стороне стройности! Уряяяя!!!
  4. Аватар для dia
    еще один сливчик)) поздравляю!
  5. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Добро пожаловать в наши ряды, лёгкого тебе пути к стройности!
  6. Аватар для Shemeshko
    на этот берег
  7. Аватар для Мариса
    землякам - ура!
  8. Аватар для Vlad
    Поздравляю с переправой!!!!! Удачи в похудении. А медсестра Юля правда супер.!!!!!!
  9. Аватар для Пандалена
    Ура! Я тоже скоро буду с вами!!
  10. Аватар для Enotovna
    Поздравляю, надеюсь и дальше всё пройдет без осложнений ))
    з.ы. блин, до моей ОП ещё три недели! дай Бог сил!
Рейтинг@Mail.ru