Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иванка

Вопросы новенькой-2

Оценить эту запись
Буду признательна, если кто ответит :) спасибо!
1. Вопрос про компрессионное белье.
Понимаю, что оно показано после пластики, но читала, что некоторые его носят и после наших операций. Захотелось купить. Что-то подобное когда-то носила, скорее просто утягивающее, практиковала под разное вечернее :). Нравилось, что пузо не висело и спина прямая была (так сутулюсь страшно). Кто носит или носил, подскажите- какие модели? Когда начали? Через неделю после оп, через две, через месяц? Швы под ним не болят? Не разбалует ли это меня? Может надо привыкать втягивать там живот? А то я в белье такая стройная, а сняла - и пузо вывалилось и висит :) Как думаете?
2. Периодически хожу в солярий.
Через месяц-полтора после оп можно уже будет? Вообще, через сколько примерно после оп можно загорать (не только в солярии)? Или можно, только в совместном купальнике?
Спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    швы под бельем не олят а наоборот облегчают боль после оп если она етсть .ходила после оп месяца три . оч было комфортно .
    носила типа желтки. застегивалась на крючки под грудью.живот утягивало .
  2. Аватар для Иванка
    Кошка в тапках, а через сколько после оп?
  3. Аватар для rodinka
    Носила вот такое боди ("грудь" делала под бюстгалтер). Надела через месяц после ОП, хватило размера на 3 месяца, потом купила меньший, носила еще 3 месяца. Спустя полгода после ОП отказалась от него совсем, утягивать стало нечего
    Ходить в нем было сплошное удовольствие.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    да почти сразу же.. как тольлько омой приехала. реально облегчало жизнь . тянул очень два шва больших. прям вот снимаешь и тянет .. оденешь и забываешь что оп была.
  5. Аватар для Иванка
    Ок, спасибо! Думаю, что надо брать :)
  6. Аватар для Лея
    а я не смогла носить совсем, еще до оп пробовала, у меня какой-то приступ был кишечный, теперь думаю передавила бельем. первое - размер нужно точно выбрать, чтоб не слишком туго; второе - начинать носить постепенно, может с двух-трех часов в день.

    но я теперь боюсь утягиваться.
  7. Аватар для Иванка
    Лея, спасибо, поняла :)
  8. Аватар для Кошка в тапках
    наверное дело привычки . и удобства лекала. если уж прям совсем утянуться конечно дискомфорт .. а когда без фанатизма. то легче и комфортно даже забываешь . зато ничего не вываливается когд ане надо )
Рейтинг@Mail.ru