Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Модельный шунтик :)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Здравствуйте дорогие мои !!!
Напомню немного о себе . После операции прошло почти 5,5 лет . Сброс веса был 100кг ... Жизнь изменилась и меняется это конечно радует ... Дальше продолжаю работать моделью и сниматься в фильмах, шоу и рекламах ... Но появилась проблема . Вес начал возвращаться ... И это меня очень беспокоит ... За пол года набрала 8 кг ..... У меня стояла спираль гормональная и женских дел не было на протяжении 5 лет . Но в феврале я ее сняла так как срок годности прошел и пол года был перерыв . Вот за эти пол года и пришли мои 8 кг. Во время женских дней меня посещал жуткий жор . Я не могла остановится ... Сейчас Жора нету . Но вес не уходит . Как не стараюсь ... Надо что то делать . Рассматриваю бандаж ... Но назад в 170кг дороги нет и не будет ... Я уверена что все будет хорошо..
Так что еще рассказать ? А да с мужем семью сохранили
Жизнь интересная штука
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Вот это сброс!
    По поводу спирали,я думаю организму восстановиться после нее нужно и и уйдут эти злосчастные кгшки.
  2. Аватар для CR@ZY
    paru fotochek
  3. Аватар для CR@ZY


    osuschestvilas' esche odna mechtaa
  4. Аватар для Светлана 77
    Красавица! Держитесь изо всех сил!!!
  5. Аватар для sherry
    Да, я помню !!!! Ура! Молодцы, что сохранили семью!!!! Это главное!!!! Твои красивые фотки, как и раньше приводят в приятное изумление!!! Как пластика твоя?
  6. Аватар для Baut
    Ксюша, привет, милая! как я рада, что у тебя все хорошо с мужем!!! как доченька?да, скорее всего это был гормональный привес. из за 8 кг снова опер делать?! ты спираль снова поставила? сколько удалось скинуть после этого?
    думаю, что ты справишься сама, погоди под нож ложиться!!!
  7. Аватар для Leylaa
    Ой,какая красивая девушка!Сто кг потеряла,какая молодчина!
    Только не бандаж.Что-то я его боюсь и не советую никому!На столько похудела и на 8 кг похудеешь!Ты сможешь!
  8. Аватар для Verzweifelte
    Девушка - супер!!! И результат - сумасойтиможнокакой!

    Надо мне Ваши фотки подружке показать, которая никак на операцию не решится... Думаю, Ваш пример для всех будет огромным стимулом!!! Спасибо, за Ваш дневник и удачи Вам!
  9. Аватар для CR@ZY
    Девочки всем спасибо

    Я пока еще не панекую но на всякий случай инфу смотрю . Спираль я поставила 3 Мес назад . Вес ни на грамм не упал ... Он стоит ... Но я поправляют ... По одежде это видно да и по фоткам ... Конечно надо менять режим питания ... Лично я не могу сказать что желудок у меня сильно увеличился . Я Ем в 3 раза меньше чем мой старший ребенок , и раза в 4 меньше моих подруг ... Хих год назад начала пить алкоголь . До этого можно сказать и не пробовала его ... Что для себя открыла .... Пьянею я очень быстро ... Но трезвею еще быстрее ... Иногда если выпью на голодный желудок рюмочку чего то крепкого .... Мне приходит конец где то на 30-40 мин... У меня жуткая боль в желудке ... Первый раз еле мужа сдержала скорую не вызывать . Такое впечатление было что он просто разрывается . Через 30 мин в раз все проходит и можно продолжать . Что это я так и не знаю . Надо сходить на гастроскопию . Но желания нету
  10. Аватар для CR@ZY
    Пластика моя, эх ... Год назад я делала повторную абдомино , липосакцию и бразильскую попу ... Животик плоский и красивый ... Попа какая то большая но всем нравится ... А вот липосакция деньги выброшенные на ветер ... Результат 0 .... И ноги до сих пор в синяках
  11. Аватар для Alma40
    Привет,Оксаночка! А что ты думаешь про пермакол?
  12. Аватар для CR@ZY
    Да я про него только вчера узнала смотрю инфу как мне кажется не плохой вариант ... Посмотрим . Пока. Своими силами будем ... А там жизнь покажет
  13. Аватар для kisiaR
    Оксана, давно тебя не было видно.
    Я рада что в семье всё наладилось.
    А за весом следить, бдить, не пускть на самотёк.
    Если сама не будешь справляться, то у тебя есть ещё в арсенале варианты.
    ЗЫ: фоток бы побольше :-)
  14. Аватар для IrInKa
    Оксанка ты красавица! Я за тебя очень рада, а 8 кг скинешь!!! обязательно! Ты умничка!
  15. Аватар для кейт
    потресающе!!!!ты мой кумир!!!молодец .ты очень красивая и секси !!!надеюсь вес получиться удержать без операций!!!держу кулаки
  16. Аватар для Tata-diz
    Вы умница и красавица!!!!
  17. Аватар для Leylaa
    Куколка какая.
Рейтинг@Mail.ru