Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Ещё один шаг к цели.

Оценить эту запись
Ну вот, ещё на шаг приблизилась к намеченой цели. Чем ближе финишь, тем быстрее хочется до него добраться.
Будучи на консультации у СВ, обсуждая с ней план операций- какие ОП надо сделать, что с чем можно совместить и что надо сделать, чтобы ОП состоялись... Посмотрев на мои ноги, а я главный акцент делала именно на ноги. Их надо тянуть, причем обязательно. Так оставляль эти "флаги" нельзя! Мне было, однозначно, сказано:"Надо убирать вены! С такими венами ни о кокой операции речи быть не может!" И большая жирная точка.
А так как финишная ленточка уже маячит на горизонте, останавливаться ну совсем не хочется! И вот... Я уже сделала ОП на венах. Думала убрать только те вены, которые мешали проведению подтяжки бедра. Но, получилось так, что сделали всё. А так как ОП была комплексная и включала в себя микрофлебэктомию, ЭВЛК и эхосклеротерапию. В общем полный комплект. Вот сегодня сняла повязки с ног. Мне сказали, что будут синяки большие и много. И действительно таких "красивых" ног я не ожидала увидеть... Хорошо, что уже не жарко и можно спрятать всю эту красоту под брюки.
Так, что дорогие мои, ещё на шаг, я стала ближе к своей мечте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Вот это да-аааа! Героическая женщина.
  2. Аватар для rodinka
    Бог мой, когда успела? Как? Это больно? Долго? Дорого?
    Ну ты даешь, красавица! Ты как молния прямо! )))
  3. Аватар для Tinga
    Поздравляю с приближением еще на щаг к конечной цели)))
  4. Аватар для Veronichka
    1. Успела через месяц после торсы. Ибо ещё до торсы была на консультации и узнавала, когда после торсы можно будет сделать.
    2.Это совсем не больно!!! Самое больное это был укол обезболивающего
    3. Делали обе ноги. по 2 часа на ногу. Вот 4 часа вертелась на столе/кушетке доставая доктора вопросами...
    4.Для меня дорого. 64000 (по 32000 за ногу) Только благодаря тому, что на торсу была хорошая скидка, смогла выделить денежку на ноги. (Спасибо СВЕТЛАНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ!!!)
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Молодчинка!!!
  6. Аватар для Кирюшка
    Мне тоже сказали срочно делать вены на ногах... Все тяну...
  7. Аватар для Baut
    обалдеть! ну дает!!! скоро мы ее ваще не узнаем!)))))
    мне тоже надо убрать с икр поверхностную сетку и звездочки. Вероничка, а где ты делала, скажи?
  8. Аватар для Наталек
    Молодчина,легкого тебе пути ,к своей цели!
  9. Аватар для Veronichka
    Baut делала в Сосудистом центре их два один в Зеленограде, другой на Митинской улице. Там применяют иновационные методы лечения. Что меня и привлекло. Да и результаты лечения у подруг. Это очень хороший показатель и стимул.
  10. Аватар для dia
    да уж, Вероничка, умеете вы удевлять, ))) я очень за тебя рада) (хотя просто в шоке, торса, а сейчас вены... подруга, снимаю шляпу, и ты мой кумир)))
  11. Аватар для rodinka
    Вероничка, ты просто маяк для всех худеющих!)))
  12. Аватар для Warmcat
    Челюсть на полу)))) Во даете, девушка!!!))) И когда все успевается?))))
  13. Аватар для Veronichka
    Девули, так хочется уже стать красавишной...
    Готова светить для вас! Для меня таким маяком была и есть Praskuscha.
  14. Аватар для faina
    Ну ты мать даешь,не успели мы на первую красоту посмотреть-поохать-поахать, ан глянь уже и за ноги взялась!Скинь одну батарейку "Энерджайзера"ко мне, я все на реконструкцию не решусь!
  15. Аватар для Lelik
    Здорово, что есть такие сильные женщины, которые подают пример всем остальным и подтягивают за собой всех остальных к желаемым результатам. Вероника, Вы действительно, пример для подражания. Очень смелая, настойчивая, решительная!!! Желаю Вам крепкого здоровья и красоты!!!
  16. Аватар для Антонина
    Вероника вы молодчинка! Юмор и оптимизм это самое главное. Желаю вам поскорей одеть юбочку, шпильку, открыть свои потрясающие ножки, которые станут ещё и ещё краше и прогуляться по набережной слегка вздёрнув носик, оставляя шлейф аплодисментов и восторженных взглядов.........Вы само очарование!!!!!! Я бесконечно за Вас рада. Счастья Вам! Улыбайтесь! Вы ослепительны.
Рейтинг@Mail.ru