Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

Консультация!

Оценить эту запись
Была сегодня на консультации,первый шаг сделала...)))
Пришла в хорошем настроении,ушла в отличном))))) Доктор сказал "Такие оптимистки нам нужны,приходите,мы вас ждём"....!!!!!
А раз меня ждут,значит я обязательно приду!!!

И вот тут начинается (как у всех нормальных людей,я думаю) паника....А вдруг с кредитом проблемы будут? А вдруг анализы плохие? Вдруг за меня врачи не возьмутся?.....Сижу на работе,целый день и трясёт,как при ознобе. Хочется самой себе крикнуть и успокоиться "У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!"

Я не опущу руки,пока не сделаю своё дело))) Буду плакать,переживать,радоваться,но сделать я должна всё,что в моих силах))))) И я в себя верю. Смелее,Настя,счастье сопутствует смелым
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    молодец девочка что взялась за себя ..ты попала в правильное место ..И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПЕРЕПРАВЫ ЛЕГКОЙ ..ЖДЕМ ТЕБЯ ЗДЕСЬ УЖЕ НА НАШЕМ БЕРЕГУ
  2. Аватар для Baut

    я тоже сегодня была на консультации
  3. Аватар для Жучок
    Ну после разговора с докторами я вообще неделю как больная ходила и улыбалась ))) Не переживай все будет хорошо
  4. Аватар для Мария33
    Настя, а чего трясешься-то? Все нормально. Надеюсь болячек еще не заработала себе и все по анализам будет хорошо. Не трусь. Все мы такие. Идем решительно, а потом коленки дрожат.
  5. Аватар для Настя
    Прорвусь)))))) Вообще я уже и на ОП записалась,но только это секрет пока))) Вдруг сорвётся что-нибудь)) Поэтому пока всё не утреслось - дату не скажу)))))))
  6. Аватар для бочёнок
    Куда денешься!Прорвешься!!!
  7. Аватар для Настя
    Ой,девочки,спасибо Вам большое) Ваша поддержка мне сейчас нужнее всего. Даже те люди,кто меня поддерживает-друзья,семья,коллеги (я своих намерений не скрываю) меня так не поймут,как все Вы. Это очень серьёзный шаг в жизни,потому как изменится в тебе всё... Им (моим близким) с высоты 50-60-70 кг не понять моих переживаний)))
  8. Аватар для Evgeniya
    Желаю удачи и что бы все получилось))) главное верь и очень сильно желай)))
  9. Аватар для ТяпЛяп
    даааа иди к своей цели!!!! и не останавливайся!!!! удачи!!!
  10. Аватар для Настя
    Спасибо,девочки)))))))))))))
  11. Аватар для Лалайт
    Настюш,родная. Тебя возьмут,и анализы будут хорошие,я уверена. Все будет хо-ро-шо. Я с тобой!!!!
  12. Аватар для Настя
    Спасибо,Светик))))
Рейтинг@Mail.ru