Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Впечатления от комментария Ники.

    28.05.2015 в 00:14 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    IMG_0306.jpgИтак , это снова я Татьяна. Все кто меня помнят помнят как я была уверянно в том что операция работает и я живу в кайф. И ем и худею и здоровая и бодрая и анализы в норме и т.д.

    Когда вес начал расти я сначала думала , ну наверное сладенькое надо убрать , потом я уже убрала хлебобулочные , а вес всё рос , скачками . Началось старо забытое ёё . Дошла до 109 и теперь гоняю 106-109. Соустье и изначально было большое но вес уходил , теперь просто крышки нет. К тому ...
    Категории
    Без категории
  2. Правда или нет?

    Идет второй месяц после ОП, вес встал и на ножках появилась отечность (а я радовалась что избавилась от отечности). Прочитала в дневниках что отеки появляются из-за нехватки белка в организме. Подскажите так это или нет?
    Категории
    Без категории
  3. Отчет 3 Месяца (СЛИВ)

    Всем доброго времени суток. Отчет за 3-й месяц.
    Вес 109,6 (минус 5,8 за месяц, и минус 30,2 кг от максимального веса), очень даже не плохо для питающейся как попало и чем попало. Режим питания полностью нарушен из за сессий, гос экзаменов и дипломной работы. Часто встречаюсь с БД в связи с тем что плохо прожевываю еду. То что хочу кушать, то нельзя, а то что можно не лезит в связи с отвращением. Анализы сегодня сдала, результаты получу на днях. Но без результатов могу сказать что у меня авитаминоз. ...
    Категории
    Без категории
  4. что я сегодня съела....

    27.05.2015 в 16:03 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    Итак... Пять абрикосов, плошку овсянки на молоке, мааааленький бутерброд с туной(правда - малюсенький), салат (1\2 помидор, столько же огрурца, болгарского перца и чуточку авокадо), 2 канилони с фаршем(куриным), 1 кофе, 4 чая с лимоном и сахаром, курогрудь с тушеной капустой...
    Вот как-то так... Вроде немного...а там на весы погляжу)
    Категории
    Без категории
  5. Статистика вещь упрямая

    Юрий Иванович поделился статистикой повторной реконструкции БПШ. В целом где-то 8% пациентов проводили повторную операцию.
    4% -и-за неудовлетворительных результатов сброса веса, 4% - из за возникших осложнений. Округленно одному из десяти понадобилась корректировка проведенной ранее операции.

    Но опять же. Это только те, кому сделали операцию. А сколько тех, кто не стал её делать? По разным причинам. От финансовых (новая операция - новая цена), до не хочу-не буду-не верю. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru