Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 14 месяцев

    Чутка запоздала с отчетом, больших изменений нет, в плане питания и здоровья. Всё как всегда отлично.

    2 месяца без сигарет и не тянет.
    Сброс веса 1,6 кг в итоге вешу сейчас 70.4, на весах видела 69,8, но вот вторую неделю гоняю 0,5кг. Но судя по мышцам и оформлению ног и попы, это я мышечную массу наращиваю, взамен жировой))

    Волосы начали возвращаться, что радует.
    Пью витамины опти-вумен, протеин, аминокислоты и L-карнитин, стала как энерджайзер, на работе ...
    Категории
    Без категории
  2. А вот и я ))) 2,5 года СЛИВу

    Всем привет !
    Новеньким , стареньким , начинающим , продолжающим , сомневающимся )))
    Не писала 1,5 года ))) Хулиганка ! Каюсь ))) Но периодически заскакиваю - читаю )))
    Знаю как важно , читать отзывы и советы людей которые прошли этот , не совсем легкий путь .
    Что могу сказать , у меня все прекрасно ))) Жизнь изменилась и очень круто ))) всего лишь 1,5 года , а столько всего ))) Новая работа , новая жизнь , новые знакомые, новые интересы !
    Развелась с мужем ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев дырке и конца краю не видно

    2 августа будет уже пять месяцев после установки пермакола. Дырка все на месте.
    Краткий отчет:
    1. Вес... мне не известно, пока не зарасту не взвешиваюсь, что б желание не было корректировать свое питание и есть поменьше.
    2. Еда... ем. Твердая пища не проходит. Очень часто в последнее время иду общаться к ихтиандру.
    3. Дырка на месте зарастать не хочет. Два дня из дренажа стало выходить оооочень много (в три-четыре раза больше обычного), повязки уже с дополнительными ...

    Обновлено 06.10.2015 в 13:44 StarLady

    Категории
    Без категории
  4. Для Москвы

    Девочки, вопрос - озадачилась поиском массажиста адекватного. Очень люблю тайцев, но качество массажа меня мягко говоря удручает - все не то, я люблю "пожестче", да и в нашем плюшкоразбивательном деле это тоже важно, может посоветуете кого? Территориально - центр - Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды, вот это все... Смотрю в интернете - какие то странные заведения в основном с невнятными отзывами, может случайно кто то что то знает?
    Заранее спасибо!
    Категории
    Без категории
  5. Дал стране угля, мелкого, но много!!!!!!

    Итак прошло 1 год 9 месяцев с ОП ЛБЖ в Печатниках.
    На сегодня вес 85 кг., то есть минус 80 кгешек выкинула в пропасть. Хотя последнии 2-3 месяца вес практически стоял, как говорится не было бы счастья, несчастье помогло.
    Первый раз после операции накрыл жесткий приступ острого панкреатита. Причем если раньше сутки поболит и проходит, тут 3 дня извивался ужом от боли. Ну старый метод- голод холод и покой сделали свое дело. Отпустило. Но так как 3 дня пил только воду и потом 2 дня ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru