Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Всем привет! Выпала из жизни. СЛИВ -2,4 мес

    Сыночку скоро 4 мес, работаю, старшая в 0 классе- верчусь. Питание безобразное. Воду не пью. Анализы хорошие. Вес- 74,5 кг - прилипло лишних 7 кг и ИМТ - немного выше нормы.. Бесит. Посетила наших докторов - еще раз им низкий поклон. Думаю о пермаколе. Порции стали больше. Собираюсь на блефоропластику.. Жизнь обычная - вообще нет никаких отличий..новые фоты в альбоме. Всех целую.
    Категории
    Без категории
  2. 15 месяцев и я в плюсе

    Итак, сегодня у меня ровно 15 месяцев с ОП слив. И у меня вес встал и даже прибавился. Что изменилось? - Я стала есть каши по утрам и добавила чёрный хлеб. Кроме того, есть небольшие "нарушения" в виде сушек, конфет (разок даже шоколадки) и пива (как любила его, так и люблю).
    Думаю, это всё не критично пока, но дальше распускать себя нельзя. Гоняю +/- 2 кг.
    Поняла следующее: хочешь есть - съешь протеиновый батончик, а не конфету или сушку! А потому надо его с собой всегда ...

    Обновлено 30.10.2015 в 10:10 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  3. Нужна помощь. SOS

    Здравствуйте, меня зовут Николай мне 37 лет, год и восемь месяцев назад сделал слив, рост мой 167 а сейчас вес 56 кг и всё ещё падает, выгляжу практически как дистрофик, ключицы рёбра тазовые кости торчат, ноги как у анарексика. То плакал что жирный то теперь что слишком худой. Очень прошу кто знает как кг. 10 набрать, может быть какие уколы спец.питание или ещё что то прошу пожалуйста напишите мне на почту [email]prosper3@yandex.ru[/email] не пишите что надо в макдоналдс или картошку жареную ...
    Категории
    Без категории
  4. Дорогие форумчане и форумчанки, помогите, дайте совет

    Доктора в один голос говорят что нужно кушать спортивное питание, поднимать тем самым белок, посоветуйте, кто что пробовал, кто что пьет?
    Категории
    Без категории
  5. Всем привет, вот и я нашла силы в себе, чтоб отписаться о шунтировании.

    Приехала в клинику в Печатниках 20 октября, в 16:00,расположили в трехместной палате, я была последним пассажиром в этой лодке, вместе со мной лежит Татьяна86, она СЛИВ, и миловидного вида бабушка).
    Я легла,переоделась и стала ждать, приносили кефир, но я отказалась, познакомилась с соседками по палате, и все ждала врача, но как оказалось, врачи все приходят утром,в 20:00 клизма, и меня лишь осмотрел дежурный терапевт в 23:00, и все, сон.
    Настало утро 21 октября, пришел анестезиолог ...

    Обновлено 23.10.2015 в 12:37 MaSherr

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru