Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Смешанные чувства: радость и печаль...

    Девы! Я раздираема противоречиями.

    С одной стороны, взвесилась сегодня, и увидела 93,8 кг.
    А это на 5 кг меньше чем всего три дня назад!
    Но я попереставляла весы с места на место, встала на них еще несколько раз. Результат стабильный.

    Этому есть два объяснения:
    - иррациональное: я похудела на 5 кг за три дня
    - рациональное: два дня назад я взвесилась неправильно. На самом деле я вешу меньше.

    Хотя эта цифра меня действительно ...

    Обновлено 12.11.2013 в 21:51 Xельга

    Категории
    Без категории
  2. 9 МЕСЯЦЕ ПОСЛЕ ЖШ

    12.11.2013 в 16:59 (моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш)
    Здравствуйте дорогие форумчане , похудевшие и надеющиеся! Прошло 9 месяцев после оп и результат таков- за все время минус 29 кг.последние 2 мес без изменений. наверно это плато. волос вылез - но не весь! витамины и кальций ежедневно пью.состояние бодрое и прыгучесть появилась. бегаю на каблугах как молоденькая девочка. сменила гардероб на молодежную одежку. Довольна - радости нет предела!!! строю планы на будущее. думаю уехать на постоянное жительство в Болгарию. ( раньше я и подумать бы побоялась ...
    Категории
    Без категории
  3. лысею???? Девчноки, поддержите!!!

    Как только исполнилось 4 мес с ОП - посыпались волосы... просто пачками.. не по 10 волосинок, а огромными пучками. Особенно, когда мокрые. Я понимаю, что это должно было быть и меры все принимаю - витамины, мезо, шампуни, дарсенваль.. ни фига! Сыпятся.. просто как болонка :( Девочки, это ведь остановится?? Правда?? Я ведь не буду лысая???
    Категории
    Без категории
  4. Спустя долгое время ,я вновь пишу....всем здравствуйте...

    Конечно должны были быть отчёты, но увы....была в ожидании и расстройстве, после последнего моего отчёта, вес так и стоял, думала, что это мой предел........вчера решила взвеситься и...о чудо!!! вес начал опять уходить......я не поверила глазам!!!...стоял 106, а теперь 98!!!.....да уж, вот так тоже бывает. Питание обычное, ем то что готовлю всем, можно сказать всё,но конечно небольшими порциями.....пью витамины центрум, больше ничего не пью, волосы вылезли, но немного ещё остались.....я не заморачиваюсь, ...
    Категории
    Без категории
  5. 1 год!!

    Итак!! сегодня ровно 1 год! и -50 ! как и было 3 месяца назад!! последнии 3 месяца вес конечно колеблется в пределах 1,5 кг!!! но дорогие друзья ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! как прошел год!!!да хорошо он прошел!! быстро .
    почему я пока больше не скидываю, потому что спорта нет вообще, мало воды пью и не высыпаюсь!!! я все понимаю, но как же изменить???
    конечно 5,5 месяцев назад я вышла замуж и теперь вот уже 5,5 месяцев, я жду когда забеременю, может из за того, что резко скинула вес не могу, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru