Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Сон.

    Девочки и мальчики, помогите разобраться.
    У меня какое-то непонятное нарушение сна. До оп меня утром поднять было не возможно))) так же как и усыпить в 23:00-00:00 тоже проблема. И спала я всегда 7-8 часов. Сейчас мрак какой-то, ложиться стала как примерная в 23:00 уже просто хочу спать, 30-50 мин на засыпание, почитать перед сном. Но вот в 4-5 утра просыпаюсь и мучаюсь, спать хочу, а заснуть не могу и так в состоянии дремоты до 7 утра. И встаю собираюсь на работу, первую половину дня как ...
    Категории
    Без категории
  2. Архивные заметки. Часть 4.

    Отчет за 2-й месяц

    Сброс веса составил за второй месяц 3 кг 700 граммов. Но дней 17 из 31 сидела в плато, которое успешно переползло и на следующий месяц. Сейчас вес уходит, но, ребята..... было очень тяжело морально.
    Это был месяц расширения ассортимента продуктов и внесения посильного разнообразия в рацион. Устаканился размер порций, стало понятно, что с такими порциями я белка не наберу. Искала свой вариант белка, перепробовала разных, угрохала море денег. Но нашелся и мой ...

    Обновлено 03.08.2020 в 00:30 Барбацуца

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru