Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Гастроскопия , ЭКГ , гемолиз .....

Оценить эту запись
Всем привет !
Страху натерпелась сегодня - не передать .... И ведь не гастроскопии испугалась , процедура конечно не приятная , но не смертельная . А испугалась вот чего : получила результаты анализов , а там какой - то гемолиз...., что это за "фрукт" , с чем его едят? Но у нас есть помощник и друг интернет )) И вот начиталась я там всего- всего , страшного - престрашного ,звоню в лабораторию , не берут трубку . Ну и давай я строчить письмо ВВ , вот теперь даже не удобно перед доктором ... Через два часа позвонили из лаборатории попросили приехать пересдать , сказали , что просто свернулась кровь ( до словно - полопались эритроциты , ну я конечно все поняла ) , но выдохнула скажу я Вам с облегчением ))) Очень хочу сделать оп , все остальные анализы в норме )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ужас))) Пересдала? Как анализ?
  2. Аватар для Ксюша
    Завтра иду пересдавать , надеюсь все будет хорошо )))
  3. Аватар для Ксюша
    Пересдала , все в норме )))
    Обновлено 02.02.2013 в 11:28 Ксюша
Рейтинг@Mail.ru