Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Начало...

Оценить эту запись
Я давно полная...
Я всегда была полная.
В школе дразнили: "жиртрест", "карлсон". Выручало только то, что училась хорошо. Уроки списывали.
В старших классах немного вытянулась и стала просто интересной пышечкой. Дружила с мальчиками, но дружила...
Закончила школу, поступила в институт и сразу же пошла работать.
Вышла замуж и поправилась за полгода на 15 кг. Во время беременности вес перевалил за 100. Потом тяжелые роды, экстренное кесарево. Сброс веса и аппатия. Кормили через нехочу и немогу - надо было сына спасать и лечить. Набрала еще - до 120.
Испробовала многое:
Аэробные нагрузки - суставы стали болеть сильно.Даже не могла по ступенькам подняться.
Меридию - дорого.
Линдаксу - скачки давления и ЖАР.
Диеты - не перечесть. Мой больной желчный бастует постоянно.
Через 11 лет после родов и издевательств над организмом - 106 кг, боли в спине и суставах.
Хочу еще раз стать мамой, но очень боюсь набрать вес. Сейчас мне 32 года. Пора бы за вторым...второй... Девочку хочу.
Нашла этот сайт и форум. Надежда появилась вновь.С огромной радостью читаю, как худеют девочки. Завидую...
Но проблема с деньгами - серьезная. Мама могла бы помочь, но считает всю затею блажью. Говорит: надо меньше есть. Я честно пробовала - помогает мало, срываюсь. Сейчас очень медленно прохожу обследование, возьму кредит и поеду на СЛИВ-2. Плевать на деньги - выкручусь. Да и на еде сэкономлю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Правельное решение, ну если правда сама не можешь то выход один. Я не жалею что сделала этот шаг и ты не будешь жалеть! Деньги дело наживное сегодня есть завтра нет или наоборот. Удачи тебе чтоб все прошло хорошо!
  2. Аватар для Касанка
    Спасибо. Я сама надеюсь, что все получится
  3. Аватар для Иришка
    Обязательно все получится!Я тоже делала ОП в займы ,уже почти расчиталась)))И ты расчитаешься,а не еде экономия огромная)))Варю сейчас намного меньше,даже и не думала,что я основной едок в семье)))
  4. Аватар для Mistika
    у меня после оп тож терь проблемы с финансами...но эт все решаемо)) зато чувствую себя лучше)))
  5. Аватар для Касанка
    Ох, Иришка, если б я была основным едоком...
    У меня сына 11 лет - начинается рост. Скоро буду тазиками готовить.
    А с деньгами - решу. Самое главное сдать все анализы. Как бы на ФГС не засыпаться. Наэкспериментировалась с диетами - болят желудок и желчный Переживаю.
  6. Аватар для sveta1968
    Деньги найдутся! Удачи еще раз!
    Обновлено 24.10.2010 в 07:53 sveta1968
  7. Аватар для Иришка
    Солныко ,не пережива!Деньги если очень нужны обязательно найдутся!А на еде все равно огромная экономия получится.))))Не опускай рук,главное иди в исполнению своих желаний и мечт!И все обязательно будет хорошо!!!Даже не сомневайся!А ФГС это ерунда,все пройдешь и все исполнится!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для Пчелка Майя
    Все наладится....Главное что ты для себя все решила. Я желаю тебе удачи и что бы все исполнилось.
  9. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки, за поддержку
Рейтинг@Mail.ru