Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Улетаю ,убегаю))))

Оценить эту запись
Девочки мои красавицы!
Улетаю 21июля на море в Турцию со своей дочей.Подальше от весов и раскаленного асвальта)))Буду купаться ,плавать ,загорать и надеюсь худеть.Не теряйте меня)))Буду хвастаться надеюсь уже только в сентябре .Раньше наверное не прилечу)))Нечего в городе делать)Легких всем похуделок,и хорошего самочувствия.Целую всех и обнимаю))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Счастливо отдохнуть! У меня при взлете и посадки такое урчание было,ужас.А потом кушать не могла,надеюсь у тебя все будет ок.
  2. Аватар для Razga
    Хорошего отдыха набирайся оптимизму и здоровья... Чуть чуть за нас поплавай...
  3. Аватар для IrInKa
    Счастливого пути, хорошего отдыха и позитивных эмоций!!! Ждем тебя загоревшую и похудевшу!!!
  4. Аватар для Дэва
    Ох, а в Турции сейчас что, прохлада? ) Впрочем, все равно лучше, чем в Москве! Удачно вам обеим отдохнуть!)
  5. Аватар для Mistika
    отличного время препровождения)))
  6. Аватар для julencija
    тебе Иришка тоже всего хорошего и приятного отдыха!!!
  7. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за пожелания!!!
    Инночка надеюсь меня минет сия неприятность)))
    Наташенька обязательно наберусь оптимизмУ)))и конечно сплаваю за вас пару км)))
    Иринка загорю похудею и к вам хвастаться)))
    Дэва уж лучше свежий воздух чем запах расплавленного асфальта)))Да еще и море в придачу)))Мечта)))
    Мистика спасибо надеюсь так и будет.
    Юленция обязательно все хорошее соберу,никому ни чего не оставлю))))
    Еще раз всем спасибо и до встречи)))
  8. Аватар для ДИАНА
    Ириша!Веди себя в Турции прилично,не роняй честь форума.Чтоб скидывала по макси.Хорошего тебе отдыха!!!
  9. Аватар для Praskusha
    Сижу, завидую Иришка, хорошего тебе отдыха
  10. Аватар для LADY
    Здорово!!!!!!!!!!
    а сколько дочке?
    хорошо отдохнуть вам!!!!!!!!
  11. Аватар для жужа
    Ой! А что в Турцию-то? Лучше бы к нам в Израиль! У нас лучше! Удачно тебе отдохнуть,и оставить в Турции с десяточек кгэшек!
Рейтинг@Mail.ru