Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

прикупила купальники + фото

Оценить эту запись
Залезла в закрома за купальниками и ужаснулась... все висит(( если с низом еще на одном терпимо то с бюстом трагедия... второй размер великоват... итог искала новые с горем пополам нашла чтоб и верх и низ подошел... с моей кожей конечно надо слитный но так хотелось раздельный позагорать... в итоге взяла два...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    мне желтенький нравится
  2. Аватар для rorri
    слушай, тебе неприлично мало лет, слезай с дивана
    ей богу...
    руки подмышки точно можно подтянуть, месяца за 4
    ноги и зад сложней, они чаще все же работают, но за 4 месяца убереь рябь на бедрах..и провисы чуть уйдут
    при таком возрасте надо бороться за кожу, шансы больше чем у нас всех кто 35+
  3. Аватар для IrInKa
    Только пока мне спорт нельзя после операции даже бассейн не разрешают. Я понимаю мозгами что спорт нужен и им начала заниматься пока не появилась трещина. Теперь снова к спорту вернуться смогу когда разрешат. Внутреняя часть ног немного конечно успела подтянуться но все же... руки качаю гантельками... rorri я с тобой полностью согласна но есть жизненые факторы еще. Вот у меня у мамы и без спорта отлично кода подтянулась. Я уж прости на диване не валяюсь. Да в спортзале не засидаю увы но много гуляю и хожу и увы хоть и в моем возрасте но кожа не очень мне помогает))
  4. Аватар для Nysihka
    Где желтенький купила, ну ка рассказывай скорей ....
  5. Аватар для ТутиФрути
    Чтобы КОЖА подтянулась от фитнеса??? НЕ ВЕРЮ!!!! Мышцы окрепнут без вопросов, а вот состоянии кожи - это генетика, возраст и исходые весовые данные.
  6. Аватар для IrInKa
    Nysihka на рынке)) на самом обычном рынке случайно он последний такой висел малек выцвел за то со скидкой хорошей продали))
    ТутиФрути, я согласна что спортом кожу не подтянуть но привести мышцы в тонус и кожа малек придет в себя и конечно сильно зависит от исходных данных и гинетики, ну вот у меня ка кто так если на внутреней стороне бедер и руки я чуток как-то поднакачала и более менее стало смотреться, с животом уже что только не делала... ну как-то не подтягивает животик наверное изначально и так дряблый был.
  7. Аватар для rorri
    ТутиФрути
    на фитнесе уходит лишний жир, аше желе подкожное
    могу свои фото дать, могу на фото Иры указать

    любая складка на ее теле (хорошо видно на спине) где ткань поджимает кожу. Не смотря на то что там вроде как спина и жира нет, образуется складка, это вот то самое желе.

    Наши тела похудели и за счет мышц в том числе
    тонуса нет вообще, кожа висит даже там где могла бы не висеть ( руки как вариант)

    убрать чуток жирка с них + подкачать и провиса не будет, кожа слегка в тонусе ( в общем) + натянется на лишние см бицушечки. Могу свои фото сделать и показать, только рук до у меня к сожалению нет, но поверьте на слово, они подтягиваются и это замечают окружающие.

    С нагами таже история, кожа ни куда не уйдет, уйжет жир, она станет приятней выглядеть а провисы можно попробовать слегка натянуть на подкаченые ноги а не дряблое желе. Опять же, сделаю фото покажу. С тонусом тела в тонус приходит и кожа. Резервы у этого тонуса конечно есть, чудес не творит, но в Иреном варианте поможет.

    Ириш, зал и прогулка разные вещи. А почему тебе нельзя заниматься? Например кардио? ходить просто тебе нельзя?
  8. Аватар для IrInKa
    rorri ну откуда же я знаю проктолог сказал никаких физических нагрузок ни бани ни сауны то же пока нельзя... вот мол заживет и пожалуйста. Так что месяц успела дома позаниматься чцток руки и ноги заметно стало конечно но все равно.
  9. Аватар для IrInKa
    ну вот слитный забрала мамка а в замен нашли можельки трикини вроде и открыто и что надо прикрыто вобщем как только смогу сфотографироваться в них выложу, мужу очень понравились и я довольна... пришлось правда не 48 брать размер а 46 или я грудь теряю
Рейтинг@Mail.ru