Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Сливу год!

Оценить эту запись
Пропустила юбилейчик. 3 июня сливчику исполнился год. Вес на сегодня 74.700. Отвес за последний месяц около 2 кг. Так и живу с камнями в желочном, на анальгетиках от приступа к приступу. Жду отпуска в августе, чтобы заняться здоровьем. Сейчас сдаю анализы. В еде все также. Ничего жирного, жареного. Только вот стала натощак ложку масла выпивать и стул наладился. Боялась, что из-за масла перестанет падать вес, калории всетаки, а нет, падает. Кожа прекрасна, фартука нет, и дряблости тоже. крылья присутствуют, но терпимо. Волосы в порядке. Мечтаю дохудеть до 68 кг, буду стараться. Всем удачи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    И как вы не боитесь ждать та долго?! Еще же аж 2 мес... разве это не срочный случай, если приступы часто и регулярно?
    Как еще организму дать вам понять, что он кричит SOS !!!
  2. Аватар для narariz
    В июле куплены путевки в Турцию, надо перетерпеть)
  3. Аватар для Yolik
    До июля можно миллион раз восстановиться после удаления желчного. А вот если камень закупорит проток - это уже полостная операция и неизвестный исход всего.
  4. Аватар для Baut
    видимо жизнь и здоровье стоят меньше, чем путевка в Турцию
  5. Аватар для Insolence
    У меня в Турции случился форс-мажор со здоровьем(((( Укол баралгина обошелся мне около 150$. Перед самым вылетом домой, по страховке звонить времени не было, вернее позвонить время было, а им до меня доехать долго приходилось((((
Рейтинг@Mail.ru