Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nur

стою

Оценить эту запись
вес встал.стоит почти две недели.совсем мало похудела. через пару дней будет месяц.а минус всего 8 кг.вроде соблюдаю все рекомендации.супов жидких и сока томатного входит по целой чашке.твердое совсем никак.цветную капусту отварную вернула БД.зато на сладкое тянет.КД никак не наступают.грущу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    цветную капусту я до сих пор белому другу дарю. а у меня с операции, на минуточку, почти год уже прошёл )))))
    и ничего не стоите вы. просто привыкните к мысли, что вес уходит не постоянно, а скачкообразно и успокойтесь. не бывает каждый день отвесов. такое только в сказке.
  2. Аватар для Forteli
    Не расстраивайтесь, остановки веса это нормально, у всех бывает. Организм отдышится и сброс продолжится.
    У меня вес стоит, когда воды пью мало и ем редко. А если ем 6 раз в день (каждые 2-3 часа) и воды пью 1,5 - 2 литра начинает двигаться.
    Вы воды сколько пьете, а едите сколько раз?
  3. Аватар для Juli
    Не волнуйтесь! Так и должно быть. Следите за выполнением рекоммендаций докторов, это-САМОЕ важное. Воды сколько пьете?
  4. Аватар для nur
    каюсь.пью мало.просто не влазит.или есть или пить.что-то одно.супа похлебаю,через час-полтора опять есть хочу.именно есть,а не воды.постараюсь пить больше
  5. Аватар для fyyfka
    Ничего! Всё будет! А с водой все таки надо добирать! Лучше медленно, но верно! Кожа не так сильно будет висеть! А сравнительно средний сброс в первом месяце-ну может у вас не так много воды было! А вообще 8 кг - это нормально! Понятно, что хочется больше и быстрее, зато менее стрессово для организма!
Рейтинг@Mail.ru