Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

посадили меня на диету...

Оценить эту запись
Сходила к проктологу... вся на нервах и реву. Хроническая задняя анальная трещина со спазмом сфинктера. Причем сразу скажу что не БПШ причина это мне врач сказала. Хотя сама грешила на частый стул после операции. Самое обидное что и анальный секс не практикуем а вот трещина образовалась посадили на диету ничего соленого острого и алкоголя... овощи и фрукты по больше кушать. И вес уже утром 73 состояние обморочное давление низкое и лекарст целый арсенал... самое веселое это успокоительное которое мне прописали потому что какой то нервный срыв был причиной обострения. И так 2 таблетки утром потом вечером и на ночь... теплые ваночки с ромашкой и разнообразие свечей и мазей. И если через 10 ней не поможет такой курс то - операция... которой я боюсь... после чего больничный в среднем 21 день...
Вот такая я везучая (((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Ну ,главное не реви знаешь от настроя много зависит. Выполняй все ,что назначенно и Б-г даст все заживет.
  2. Аватар для rorri
    Ир, слезы не помогут
    только в тонусе тебя держат, а сама понимаешь зачем тебе это.. постарайся успокоится и делай все что сказали, заживает же частенько и у тебя заживет
  3. Аватар для Фроська
    Бедняжечка, ауч, ауч, как мне тебя жалко. Лечись. до свадьбы попец заживает пусть!
  4. Аватар для Solek
    Мой совет. Трещину лучше сразу иссечь операционным путем. Это не страшно. Спинальная анастезия. Не трать время. Очень часто бывают рецидивы. Ты вроде как залечила. А потом или понервничала или с питанием накосячила- и опять трещина.
    Тем более если трещина не свежая а хроническая.
    Я проходила с такой лет 20. Все боялась операции. Все время мучалась с гемороем. То он есть. То его нет. То опять до крика.
    Так что повторюсь. Лучше сразу иссекай.
    Если б знала я какое облегчение , то на операцию неслась бы со скоростью звука.
  5. Аватар для IrInKa
    Ну сейчас полечу а там врачу виднее что у меня там. Я только боль чувствую (( я думаю если бы не было шанса мне бы не прописали лекарств на 2300 руб... в следующую пятницу посмотрим результат. Я морально готовлюсь к операции но ужасно боюсь боли и этого длительного больничного... и понимаю что до свадьбы надо все излечить.
  6. Аватар для Маруся Я
    И правда не реви...когда я работала в онко -проктологии часто при трещинах назначали 50г микроклизмочки на ночь курсом 15, с облепиховым маслом,если поможет буду рада.Операция не убежит,может сначала перепробовать всё.Глядишь и поможет.Короче ,вот совет,дальше принимай решение и всё.Главное лечить,а не стоять на месте и бояться.Удачи.
  7. Аватар для IrInKa
    Вот что мне прописали...
    Режим питания обычный за исключением алкоголя, соленой и острой пищи. Больше овощей и фруктов.
    Перед позывом использовать микроклизму вода с маслом растительным или свечку с глицерином.
    После дефекации ванночки с ромашкой или марганцем на 10-15 минут.
    Свечи метилуроцил, а вечером свечи с экстрактом красавки чередуя с облипиховым маслом.
    После введения наносить мазь ультрапрокт утром а на ночь мазь прокто-гливенол.
    В качестве обезболивания мазь эмла или катеджель наносить до 5-7 раз.
    Персен по 2 таблетки на ночь + по 2 таблетки афабозол утром и вечером.
    При боли принимать по 1 таб баралгина + 2 таб но-шаы или спазмом...
    Это все на протяжении 10 дней далее опять к врачу и будет решаться дальнейшая судьба моей попочки.
  8. Аватар для Villy
    Иринка, мне в сове время очень помогла мазь безорнил, за день ушли невыносимые боли, а вообщем дня три наносила.
  9. Аватар для Дэва
    Иришка! Не плачь! Слышишь? Все будет правильно! По-любому! И оч хор, что сейчас все вскрылось, потому что во время беременности все равно бы вылезло, раз слабое место, только лечить тогда ты б толком не смогла. А если операция, значит операция, и ничего, и все будет как надо.
    А слезы пусть любимый осушит))) Передай ему, что я велела!))
  10. Аватар для IrInKa
    Да любимый и так не отходит от меня умпокаивает. А мне стыдно уже не понос так золотуха. Досталась больная какая то... то конюктивит хожу красавицей. То псориаз проснется еще краше. То орз или орви... тепер это... а как представлю после операционое восстановление в пот бросает... за что ему такое чудо выпало))
  11. Аватар для dia
    да Ириш даже не знаю, что и сказать. у самой такая же проблема. и тоже боюсь операции. но надо. я даже к проктологу боюсь идти. понимаю и сочувствую. но ты уже начала лечение так что все будет ок. главное, лечись. в конце концов заплатите за наркоз и сделаешь операцию под наркозом. удачи милая.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Солнце,у меня вон шишка в пол пальца вылезла. Никогда не было гемора и нате...
  13. Аватар для IrInKa
    спасиб дувули за поддержку, я врагу этой боли не пожелаю... у меня уже на психологическом уровне страх просто идти в туалет. Из-за этого нервы все трясуться. А врачь сказал что спазм сфинктра из-за нервов и вот как его раслабить получается просто замкнутый круг какой то и успокоительные не особо как-то успокаивают меня...
  14. Аватар для Yolik
    Держись, поправляйся! Посоветовать ничего не могу, не сталкивалась.
  15. Аватар для IrInKa
    и слава богу что не сталкивалась и дай бог столкнуться с этой заразой!
  16. Аватар для Anuta
    Иринка,я после 4 родов месяц мучалась,мазей столько перемазала-на лицо за год и то меньше,но слава богу все прошло,но у меня сейчас мама (свекровь) в гостях,она то мне и сказала,что самое лучшее средство-пиявки, у нее знакомая избежала операцию,а случай там был ооочень запущенный.
  17. Аватар для IrInKa
    Ну я в плане лечения все же стараюсь избегать саиолечения... но в пятницу пойду к проктологу поинтересуюсь этим методом
Рейтинг@Mail.ru