Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Обида

Оценить эту запись
Как же страшно и больно узнавать о том, что ты ошибаешься в людях. Лишний раз утверждаешься, что они жестоки и лицемерны!!!! Вчера получила удар прямо в самое сердце от человека, про которого думала, что он один из честных и искренних, считала его одним из тех мужчин, которые воспринимают меня такой, какая я есть.
Дело в том, что работаю я в мужском коллективе - 30 мужчин и 3 женщины, с которыми я в основном не пересекаюсь и не общаюсь. Как то не заладились изначально у меня с ними отношения, когда я пришла в этот коллектив. Но я сейчас не об этом....
Вчера случилась у нас командировка и на одной из вынужденных остановок, водитель припарковал машину таким образом, что мне не удобно было открыть дверь и выйти из машины. Но я все таки ухитрилась это аккуратненько сделать и не задеть ничего дверью. Я пришла в машину раньше водителя и так же аккуратненько протиснулась и села на свое место сзади и стала ждать. Пришли мои мужички и водитель открыв дверь и не садясь в машину прокатил машину немного вперед со словами: "Сейчас придет эта КОЛОБАХА...." дальше я уже не услышала.... Другой мой напарник увидев меня через стекло тонированной машины начнет знаками показывать, что я уже сдесь.....
Вообщем, вот!!!! И при всем при этом, что бы вы думали я делала???? Я улыбалась!!!! Хотя где-то в солнечном сплетении у меня встали комом слезы и только сейчас я пишу и плачу обо всем этом!!!!!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    наплюй. идиотов много. лицемеров тоже. знаешь у меня на работе , сейчас там я не работаю. много было арабов. молодые парни, и постарше. ко мне относились прекрасно. помогали, никогда не говорили плохого. у нас две девочки я и еще одна были с именем ирина. обе блондинки. одного возраста. но другая ирина была худенькая. а я толстая кг. тогда я была 125 ... ((( так в один прекрасный день я узнаю, чтобы не путать нас они называли нас ирина блонди (ты понимаешь что это не я) и ирина шмена ( толстуха, толстая) мне было так обидно. но эти люди для меня никто.. и звать их никак. плюнула на них и решила пусть называют как хотят. и общаясь по работе тоже улыбалась. а для себя я тогда решила обязательно похудею. так и сделала. сейчас я там не работаю... но так хочется прийти на бывшую работу... в весе 84 килограмма... так что и ты наплюй на них большим харчком и растери. ты будешь еще стройная . все будет ок. не храни обиду в сердце пусть наоборот это даст тебе силы на операцию !
  2. Аватар для НикаНикуша
    Да пошли они все... Не думай об этом! Иди к мечте!
  3. Аватар для Solek
    забейте. Неужели в Вашей жизни не было прозвищ по поводу веса?)
    Так остро реагировать можно только на мнение любимого человека, любимого и любящего.
    А на мнение постороннего мужика....на кой так сердце рвать то?
    Ну был он честным и искренним. Значит его честность вот такая.
    свести все в шутку - " ну, что Вась, я думала, что я лебедь царевна, а оказывается - Колобок! Жопа ты Вася!"!
    Ну а если серьезно.
    разочарования они очень болезненные....
    просто постарайтесь этот момент пережить. Все пройдет. Вы сделаете операцию. Станете красивой и стройной. Уверенности будет море. И будем море мужских восхищенных взглядов и масса комплиментов!
    Все будет хорошо!
  4. Аватар для Майя
    Лесом таких искренних....
    Забей и иди вперёд!
  5. Аватар для murchik
    Да, действительно, забей... Ведь скоро исполнится мечта.. )))
  6. Аватар для Juli
    Малинка, милая, ну что сказать, как утешить?.. Правильнее всего будет просто наплевать. Не стоят они ни Ваших слез, ни переживаний. Люди вообще невероятно жестоки, и играть, к сожалению, приходится по правилам "человек человеку волк". Можно, конечно, после операции похудеть, покрасоветь, его соблазнить, из семьи увести и бросить (знаю факты такой мести), а на фига? Колобок так колобок. Как угодно называй, только в печку не ставь. Плюньте и разотрите. Просто мужичонка, еще один мужчинкО.
  7. Аватар для Juli
    Кстати, товарищ типа колобок Посмотрела Ваши фотки-выглядите отпадно, веса вашего ни за что бы не предположила!!!!!!!! Вы-невероятно красивая женщина, ибо быть такой красоткой после 120 кг-это только гены прекрасные работают! Убрать несчастные 30 кг-и ВСЕ! Прохожие будут головы терять, и этот несчастный урод-тоже... Вот правда-правда!
  8. Аватар для Neinatasha
    А что обидного - то он сказал? Или Вы стройняшка , каких мало? Вы подумайте о том , что человек, думая, что Вы его не услишите, мог назвать Вас " жиртрестом, коровой, тушонкой " и т.д. А он назвал Вас ласково и по - доброму - " колобаха" По - моему, это только подтверждает , что он нормальный мужик и коллега. Не расстраивайтесь на пустом месте. Все мы люди и все не без греха.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Neinatasha. Считаете ласково назваль?))) Прикольно, я б таких ласкателей по башке томиком энциклтпедии шарахнула, вдруг мозг проснется.

    У нас в компании есть люди с лишним весом но мне даже в голову не придет о ком то сказать что вон там такая то или такой обозначить его полноту, щас придет.. по имени, по нику но никак не по объемному весу.

    Малиника не расстраивайтесь, это не ваше близкое окружение, если вы к этому человеку хорошо относились , а онтвас разочаровал, вычеркните его изьсвоей жизни. Тем более у вас есть шанс летом изменить свою жизнь.
  10. Аватар для Baut
    я тоже не увидела на фото 126 кг, ну вот правда! вы очень симпатичная девушка, а похудеете, так утрете нос всем двуличным вашим коллегам))
    Самый лучший способ не разочароваться — ничего ни от кого не ждать (с)
    выше нос! вас ждут великие дела!!!
  11. Аватар для Yolik
    Да просто брякнул мужик не подумав. Ничего прям настолько обидного, чтобы плакать, не вижу. Плюнуть и растереть.
  12. Аватар для Иля
    Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему. Так что отправьте все своих обидчиков на китайскую гору Кху Ямм у вас все наладиться. До встречи в июле!
  13. Аватар для malinika
    девочки, милые, спасибо вам большое за поддержку и понимание♥♥♥ да, после ваших слов на сердце стало немного легче. просто последнее время, видимо, наболело. Мурчик, Коша, Диа, да, я очень надеюсь, что летом моя жизнь всетаки изменится!!! Это в очередной раз доказывает, что мне обязательно надо стать стройнее. А силы на операцыю даете мне все вы: Ника, Ёлик,Солек, Диа, и все другие девочки!!!! и ваши дневнички!!!! Спасибо♥♥♥♥
  14. Аватар для Муся я
    говорят, самое страшное - если люди научатся читать мысли друг друга. Тогда и между мирными жителями начнутся драки, войны... Разве у вас такого нет, когда с человеком в глаза приветливое отношение, а за глаза с подругой, например, вы можете обсудить какие-то недостатки этого человека. Помнится, с мужем обсуждали сестру, а телефон не отключили. То, о чем мы говорили за глаза, я бы никогда не сказала ей, потому что это ее личная жизнь и не мне ее учить. А она вот услышала, никому от этого лучше не стало.Я бы, например, не хотела слышать то, как меня за глаза обсуждают знакомые. Так что не обращайте внимание на то, что не предназначено для Ваших ушей.
  15. Аватар для Маруся Я
    Ягодка моя!!!!Мы все слышали в той или иной манере про наш вес.И от близких и от чужих и от ....друзей.Должна бы закалиться,но внутри то мы очень ранимые,и всё же...дорогая даже когда в жизни происходит разочарование,главное сделать стойку(дочу учу так)---спину выпрямить,подбородок поднять,попу подтянуть,посмотрела сверху вниз,улыбнулась......и пошла от бедра,повернулась,улыбнулась и пошла забывая это чмо и открывая новые горизонты.Всему своё время,девонька,а когда оно придёт,этот эдиот(если воли хватит)признает,как он был неправ...а ты))))))спину выпрямила,попу подтянула)))))читай выше))))Держи нос пистолетом))))
  16. Аватар для
    Ну не знаю...просто мужчина который видит в малинке женщину, но женщину толстую. А толстые женщины его, видимо, не заводят.) Он же не знал, что она его услышит...зато подумал о ее комфорте, решил подвинуть машину.) Ну не нравятся ему толстухи...что уж теперь.)
  17. Аватар для Yolik
    Муся, вот-вот. Я на 100% уверена, что большинство моих знакомых при описании меня сказали бы - Ну та, толстая. И ничего в этом такого нет. Действительно ВСЕ друг друга обсуждают, иногда не очень лицеприятно, но не со зла.
    И все друг другу моют кости, от этого люди хуже не становятся!
  18. Аватар для Yolik
    Таха, тоже согласна. Машинку подвинул. А мог бы стоять и глазеть, как по его мнению Колобаха будет протискиваться в машину.
  19. Аватар для Lusico
    Предлагаю к рассмотрению теорию колец. МКАД, ТТК, Садовое, Бульварное. Внутри садового кольца люди, близкие по духу и относящиеся искренне. Между садовым и третьим транспортным - хорошие знакомые, приятели. Между ТТК и МКАД просто ПОЗИТИВНЫЕ люди, встречающиеся на жизненном пути (коллеги, соседи, парикмахер, маникюрша, косметолог, портниха и т.п. персонажи). Остальных за МКАД и забыть как звали. Внутрь бульварного пускать в результате тщательного отбора
    К сожалению за МКАДом людей всё больше и больше...
  20. Аватар для Либера
    А я может совсем тупая, но не понимаю, на что вы обиделись. Я была колобахой, поэтому и на операцию пошла. Если бы мне в старом весе сказали "Где эта балерина" , вот это бы мне не понравилось, как издевка над моей полнотой. А так я и была колобком,и знала об этом.И мужик к вам нормально относится, и машину подвинул, и не обозвал каким нибудь мощным словом, каким обычно пользуются мужчины. И вам повезло, что вы их не слышали до сих пор. Так что" колобаха", это было почти ласково))) Забейте и не грустите)))
Рейтинг@Mail.ru