Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Чем подлечить волосы?

Оценить эту запись
Девочки милые до оп мне еще долго, но переживаю за волосы. Надо уже сейчас готовиться.
[COLOR="Navy"]У меня проблема[/COLOR]: уже на протяжении года кожа на голове очень чувствительная, постоянно появляются какие- то воспаления и нарывчики. Народные средства не помогают. Может посоветуйте какие-нибудь косметические или лекарственные средства подлечить волосы. Причем волосы не выпадают, но быстро грязнятся, становятся жирными. Приходится мыть голову ежедневно. Пробовала не мыть часто, но это выглядит не эстетично.
Я восхищаюсь вами! Вы все такие продвинутые, может кто посоветует что-нибудь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    сходить сдать анализы волос и начать пить витамины или то чего не хватает
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Сходите к трихологу не занимайтесь самолечением.
  3. Аватар для lavagu
    Я спаслась много лет назад, после родов дочери средством из аптеки. Деготь для волос по сути, но средство было итальянское, по форме шампунь. Пользовалась в добавку кондиционером, но для коротких волос может можно и без него. Стоил рублей 400 может. Точного названия на помню.
  4. Аватар для Майя
    Малиника, а ты красишь волосы?
  5. Аватар для malinika
    Да, Маечка, я крашу волосы, но раньше все было нормально.
  6. Аватар для malinika
    вот, что я нашла
    Перфектил и Пантовигар для волос и ногтей.
    Oenobiol для волос.

    Жевательный цитрат кальций в пакетах. Цитрат кальция в больших банках.

    Тоник для укрепления и роста волос. Процесс изготовления:
    Берем одеколон Гвоздика.
    Обязательно «Гвоздика» и обязательно Новой Зари. Содержит нужный нам кариофиллен в спирте.
    Добавляем 1 ампулу магния сульфат 5 мл 25%,
    Добавляем 20 мл (2 флакончика) Таурин 4%.
    В аптеках могут предлагать вместо Тауфон, но Таурин все-таки нам нужнее, там немного другой таурин, который лучше будет взаимодействовать с остальными нашими ингредиентами
    Добавляем 25 мл настойки полыни
    Переливаем в непрозрачный или темностекольный флакон-спрей. Хорошо взбалтываем.
    Тоник готов.
    Волосы не жирнит, можно пользоваться утром и вечером.
    Тоник используется курсом до 2-х месяцев 3 раза в год, прыскается в корни и втирается массажными движениями.
  7. Аватар для rorri
    Я так понимаю к врачу не сходили?
    Ну какой одеколон гвоздика то? Если уже проблема с кожей на голове... Сходите к специалисту. Найдте Иллюзию ( татинскими) на форуме, она посоветует куда. Сдадите анализы, Вам все расскажут, покажут, выпишут что делать. Дешевле будет чем одеколон переводить на бесполезные маски. Маски хорошо для тех у кого все в порядке. Это как боржоми при церозе печени.
  8. Аватар для malinika
    Спасибо, rorri!!! Схожу!!! Согласна с Вами полностью!
Рейтинг@Mail.ru