Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Четыре недели -9 кг.

Оценить эту запись
-2 кг
С оп -9....надеюсь до 20-го ещё от одного избавиться:))))
Вот и четвёртая неделя пролетела....Вес медленно, Но верно покидает меня....
Сначала расстраивалась ,что так медленно..сейчас уже радуюсь:))Главное ,что покидает)))
Питание комфортное...Ни БД,ни болей..ни изжоги..Самочувствие отличное...Почти каждый день стараюсь плавать ...Хожу где-то по 2 км быстрым шагом... Пью витаминчики...Стараюсь есть больше белка,для себя нашла способ ,как до нормы его догонять..Пью бульон..Крепкий куриный..на 300мл где-то 10-13 белка....Настоящая находка:)))
КД должны были 15-16 начаться..ещё нет....Может это быть из-за оп? Из за наркоза?Немного тревожусь....Обычно ,как часы....

Обновлено 19.02.2014 в 20:56 Baghira

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    у меня за первый месяца ушло около 10 кг, так что нормально главное вес уходит, назад пути нет только худеть!
  2. Аватар для Baghira
    Я тоже, так Иринка думаю)))Правда хотелось сразу уххх каких результатов)))А он так тихонечко ползёт гад:))))
  3. Аватар для Sss
    Тише едем, крепче будем!) удачи и терпения! А результат отличный, наслождения вам от похудания, здоровья и красивого отражения в зеркале!))))
  4. Аватар для Людмилия
    Мои КД тоже подзадержались.Но это ничего страшного, небольшой сдвиг из-за ОП.
  5. Аватар для А.И.
    Багира, я тоже переживала что вес стоит и хочется сразу больших отвесов, но потом успокоилась - потихоньку уходит, а если и стоит то уходят объемы. Вы замерялись перед оп? Если нет то обязательно сделайте. Когда вес стоит а уходят см то это очень греет душу и успокаивает. Желаю дальнейших отвесиков и хороших результатов.
  6. Аватар для Мадлен
    Рада за Вас! Но откуда Вы взяли такую информацию по куриному бульону?! Что-то мне сомнительно, что в 100 г может быть 10-13 г белка. В куриной грудке-то на 100 г около 20 г белка, а в бульоне, думаю, что от силы грамм 5 будет. Проверьте лучше, чтоб из-за неверных расчетов не столкнуться с недобором белка.
  7. Аватар для Yolik
    Главное, что самочувствие отличное и вес уходит!)
    По куриному бульону у меня тоже больше сомнения, но я бы на этом этапе по поводу белка не парилась (я и сейчас не парюсь, хотя надо бы).
  8. Аватар для Baghira
    Sss Спасибо огромное)))Главное ,что уходит))))
  9. Аватар для Baghira
    Людмилия ох уже на 4 дня задержались...для меня- это ново:)))
  10. Аватар для Baghira
    А.И Ой каждый день хочу измериться..всё руки не дошли...завтра ровно месяц с оп...Обязательно сделаю замеры....Спасибо огромное за поддержку!
  11. Аватар для Baghira
    Мадлен Ой спасибо...это я ошиблась в записи..в кружке 300 мл 10-13 гм белка)))сейчас исправлю:))))И спасибо огромное за пожелания!!!!
    Обновлено 19.02.2014 в 20:56 Baghira
  12. Аватар для Baghira
    Yolik спасибочки огромное))Насчёт бульона сейчас исправлю))на кружку 300 мл=10-13 гм белка)))
Рейтинг@Mail.ru