Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

berka

Вот и прошел мой первый месяц!

Оценить эту запись
Ну вот и прошел мой первый месяц! Извините меня часто писать не могу так как у меня маленький ребенок и дел хватает,хотя дневники читаю постоянно и радуюсь с вами вашим победам.
Про операцию расказывать не буду, т.к. все как у всех день операции не большое волнение,потом ничего не помню второй день сон ну и так далее... После операции было конечно тежеловато,но спасибо мужу он всю работу по дому и ребенка взял на себя, а я только лежала и думала о том, что скоро я буду красивая.... Итак за месяц я сбросила 12,5 кг. 7Может не совсем и много,но я очень довольна( до операции 103 кг- сейчас 90,5) Очень сильно ушли объемы. Все окружающие спрашивают на какой диете я сижу,а я просто улыбаюсь. Про мою операцию знают только 2 близкие подруги. Пока не хочу никому говорить. Потом раскажу после похудения.
Чувствую себя хорошо,даже отлично. Давление постоянно в норме( хотя мне ставили гипертонию). Начала кушать обычную пищу ( рыбу,курицу ,овощи супы) и жую жую и жую. Демпингов не было с бд не встречалась,хотя сейчас начались проблемы со стулом. Женские радости пришли день в день( я даже не ждала) думала будет сбой. А вообще я счастлива и рада и никапли не жалею о том что сделала операцию. А сколько еще всего впереди...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    хороший сброс при небольшом стартовом весе. желаю добиться самых лучших для вас результатов! удачи))
  2. Аватар для Yolik
    Очень хороший сброс, поздравляю! Я в первый месяц столько же скинула со 126. А за полгода ушло 40, так что это отличное начало.
  3. Аватар для Маруся Я
    и это только начало))))всё уже хорошо,остальное наладится)))всех благ и удачи!
  4. Аватар для А.И.
    Хороший результат при небольшом стартовом весе. Удачи.
Рейтинг@Mail.ru