Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tamarita

Образование в яичнике

Оценить эту запись
Вот так. Делала вчера рутинное УЗИ малого таза для операции, врач увидела какое-то образование правого яичника. Причем, на кисту не похоже. Сегодня иду на повторное УЗИ и, если получится, на МРТ. Результаты отправлю нашим докторам, но я думаю, что операция отложится до дальнейшего выяснения. Хотя, есть шанс, что вчерашняя доктор ошиблась и приняла за образование петлю кишечника. Так что скрестила пальцы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    И я скрестила пальцы,в надежде!
  2. Аватар для Tamarita
    Спасибо, Allaalla, но, к сожалению, операцию пришлось отложить. Образование есть, и теперь мне предстоит дообследование и решение вопроса о совсем другой операции :-(((
  3. Аватар для Solek
    Это уже решение врачей? О том , что операция откладывается? Повторное УЗИ подтвердило наличие образования?
    Не отчаивайтесь! Слава Богу , что сделали УЗИ перед бариатрической ОП и обнаружили то , что подлежит удалению.
    А так можно было проходить долго не зная ничего. И как было бы в дальнейшем неизвестно.
    Настраивайтесь позитивно Полно доброкачественных образований, которые без проблем оперируются. Сперва здоровье- потом похудение.
    Желаю Вам наилучшего! Пусть все будет вовремя!
    Здоровья!
  4. Аватар для Tamarita
    Да, это решение Вадима Владимировича. Так что теперь занимаюсь дообследованием. Конечно, надеюсь, что все будет хорошо, но ужасно грустно.
  5. Аватар для Lusico
    Tamarita, не грустите. Если звезды именно так встали для Вас - значит так надо. В каждом событии есть смысл. который нам неизвестен. Ничто не случается просто так. Всё будет гуд!
Рейтинг@Mail.ru