Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

понедельник, день тренировки)) а там холодно..

Оценить эту запись
Там вон так холодно, а может ну ее? подождать до весны?)) Весной то как хорошо, идешь птички поют, одна красота, а тут идешь и наушники к уху примерзают))) Что у нас там по прогнозам? планируется обратно привычная зима? я резиновые сапоги куплю по такому случаю)))

из того что реально хотелось бы обсудить:
ни у кого нет реакции желудка на протеин?
я тут мягко говоря надутый шарик и пукаю совсем не клюбничным джемом и радугой как принцессы, а так чудесненько запахом протеина)))

почитала по форумам бодибилдеров, там еще не такое у людей бывает, кто там страдает запорами, попейте месяцок протеинчик, говорят проносит))) со свистом))
меня пока не несет, но свист уже есть))

из нового и «интересного»
походу надо идти к врачу который занимается сосудами ( пользуясь случаем хочу узнать как оно называется) от массажа 3 синяка, от штанги два. Просто надавили и положила на плечи.

у меня всегда была нежная кожа и покраснения я получала моментом, но что бы вот так синяки(
кажется это не очень норма.. или я паникую?

морозы дали новый опыт, я мерзну, кости мерзнут! я уже не могу ходить без шапки и на паспашку, даже до машины

а в весе 88, это проблемой не было у меня даже сильно теплых вещей то и не было

новая жизнь, новые впечатления
интересненько
кстати, стала не обращать внимания на то что надо пройтись, ну а чего таку ловить или машину греть, тут квартал на искосок, плеер в уши и поперла, что бы я раньше так легко с сумкой на плечах куда то пошла? дудки..
А сейчас, даже мыслей нет, мне вон туда, пошагали.. странно так)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Врач по сосудам. Флеболог. Сдай расширенную гемостазиограмму+гематолог.
  2. Аватар для rorri
    я к тому уже стоит беспокоится или я паникую?
  3. Аватар для Эмми
    я к тому уже стоит беспокоится или я паникую?
    Ну паниковать никогда не нужно , но провериться стоит И спорт все же не бросай . Я в нашу теплую зиму мерзну как никогда в жизни , а у нас самая холодная температура была + 8 .
  4. Аватар для rorri
    +8, выезжаю)))))
    я со своей кроватью, кошками и оделом, угол выделите?)))))
    я полезное домашнее животное, умею готовить и иногда работать)
  5. Аватар для Эмми
    Прилетай Есть свободная комната и даже с мебелью Одеяло если пуховое то привози Кошек у меня три и одЫн собак
    Так что еще пара не испугает��
  6. Аватар для
    рорри, диссидентка, поставь кошек на место )))
    Не филонь и топай в зал ))
  7. Аватар для Solek
    Нет никаких оснований для паники) некоторые витамины сильно разжижают кровь. Отсюда склонность к гематомам. Мое мнение. Когалуаграмма покажет состояние крови. Гематолог расшифрует. Флеболог это проблемы с венами и сосудами
  8. Аватар для
    рорри, ты принимаешь витамин D? какой фирмы, дай ссыль, плиз)
  9. Аватар для rosal~silvestre
    Тоже сегодня тренировка... но пока стойко собираюсь и ищу штаны потеплее)))
  10. Аватар для rorri
    Д? нет.. только если в мультике отдельно нет
    а тренировка, наверное завтра, ибо понедельник/среда/пятница обламывается из за корпоратива в среду((((
    будет вторник, четверг, суббота

    Солек а это в платники или можно приперется в поликлинику и требовать внимания к венам?
  11. Аватар для Solek
    Как правило в поликлиниках отсутствуют гематологи и флебологи. Присутствую обычные хирурги и терапевты. Если есть доверие как к специалистам, можно и в обычную поликлинику
  12. Аватар для rorri
    А направление не выписывают?
    Ну как то же простые смертные это делают?)
  13. Аватар для Solek
    Не знаю)))) это моя проблема по здоровью, поэтому всегда сразу к самым самым флебологам и гематологам иду)
  14. Аватар для rorri
    так, налей мне валерьяночки и скажи сколько это стоит
    только не сразу а медленно
  15. Аватар для
    У моего старшего была проблема- кровотечения из носа.
    Проверили кровь, сказали чтоб у всех нас такая была, выписали "Аскорутин" для укрепления стенок сосудов.
  16. Аватар для
    Катя, как там лялька?
  17. Аватар для Solek
    Сколько стоит что? Прием врача? Комплекс анализов? Прием врача от 500 до 2500 в зависимости от клиники и от квалификации врача. Расширенная когалуаграмма- это на сайте лаборатории надо смотреть скока и где что стоит
  18. Аватар для rorri
    Ага, уже по твоим страшным названиям посмотрела)))
    схожу на неделе к терапеФФту)) пожалуюсь, хоть на халяву сдам крови чуть чуть) на гемоглобин хотя бы пусть посмотрят)
  19. Аватар для Solek
    Флудю, Роррь в твоей теме. Температура опять за 39. Приняла решение начать антибиотики. Еще сыпь вылезла по всему телу((( то ли аллергия на лекарства. Толи еще какая хрень. Но врач седня была про признаки кори ничо не сказала. Дала ему зодак 5 капель. Если проявления не уменьшаться буду опять врача вызывать
  20. Аватар для Solek
    Гкмоглобин при гематомах ни о чем анализ
Рейтинг@Mail.ru