Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

Все ли со мной нормально?

Оценить эту запись
Привет Всем! ) Девчонки, мальчишки, подскажите...Нормально ли такое вот дело...Нахожусь на жидком питании-2,5 недели после ОП Слив. Меня изрядно напрягает воздух-он очень тяжело отходит, как бы я ни старалась пить свои пюрешки и бульонки-он стоит где-то у горла....Еда проваливается практически с болью..потом, минут через 5 боль проходит. Она не сильная, скорее распирающая...Но сразу хочу сказать, больше 200 гр. за один прием я не выпиваю, и пью это в течение минут 10..Это нормально в раннем послеоперационном периоде?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Я попробовала посчитать и получилось, что вашему сливу 21 день?
    Сегодня 6-й день моей операции и болей нет два дня как.
    Но я на жидком питании...бульон и белковый коктейль на воде. И вода, конечно.
    У вас или большие глотки или частые. Пища-вода попадает в пищевод делая из него воронку и потом потихоньку просачивается в желудок. А поскольку в "воронке" находится пища-вода, то воздух из желудка выходит с трудом, отсюда и боль. Так наглядно мне объясняла Лилия Николаевна )
  2. Аватар для Лесная Фея
    Машунечка, я конечно ничего не подскажу тебе. У меня такого нет. Все отлично проходит и жидкости и пюрешки. Надеюсь опытные Сливочки подскажут.
Рейтинг@Mail.ru