Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Про спорт, волосы и кожу

Оценить эту запись
[B]Волосы.[/B]
Большая я с детства. Не помню себя худой. Была терпимо полной.но худой - никогда((( Полюбить тебя не удавалось. Но был случай.когда в 11 классе подошла ко мне девушка и восхитищенно так сказала:"Какие волосы..." И смотрела на меня так,будто я воплощение всех ее идеалов. Я не растерялась,поправила рукой прическу и как королева произнесла:"Да! Такие)))" Прибежав домой - сразу к зеркалу. Вот и нашла я предмет своей гордости! Волосы))) И начался кошмар моей мамы :D Скупалось огромное количество масок,шампуней, бальзамов и масел! Когда волосы начинали выпадать - у меня слезы,нервы и депрессия)) Как же так! Я,эталон красивых волос, и лысею :D Со временем этот волосатый бздык прошел,но волосы свои люблю по сей день)) И их предстоящее бегство с моей головы меня пугает((
[B]Кожа.[/B]
Не могу сказать, что совсем не было с ней проблем,но и жутко прыщавым подростком я не была.Пара чисток, лосьены и все))
[B]Спорт.[/B]
Ох, вопрос тяжелый)) Кучу раз начинала,кучу раз бросала. Иногда не могла себя заставить. Иногда не позволял лишний вес. Ходила на восточные танцы. Нравилось до дрожи! Я танцевала эти танцы живота (благо было чем танцевать :D ),была всю такая восточная, воздушная... Как пушинка! И вот как то раз эта пушинка при очередном танце делает поворот, движение бедром, прыжок... Трещина в кости :D Не выдержала моя ножка такой красоты))) После таких экспериментов я долго не дружила со спортом. Потом была аквааэробика,потом работа в Москве. Моталась в Москву и обратно. Не до бассейна. А потом как то не сложилось... Но вот купила я себе летом карточку в фитнес-клуб. А чтобы не отлынивать еще и оплатила занятия с тренером. Как там пингвин в первом Мадагаскаре говорил: "Киске понравилась рыбка!"))) Мне так понравилось,что от больших перерывов чуть ли не ломка была!Дайте штангу!)))

Так к чему я это все... Дорогие форумчане, у меня есть ряд вопросов, которые не дают покоя моему мозгу.
1. Когда после ОП можно возвращаться в зал? Конечно, я не собираюсь сразу кидать на плечи штангу в 20 кг и делать кучу приседаний. Скорее всего это будет бассейн и пара тройка тренажеров. Но когда я снова смогу попасть к ним на свидание?)
2. Какие упражнения помогают подтянуть кожу рук и ног? Может обвертывания и массаж специальные? Надеюсь, что в 24 кожа еще эластична,и в будущем ограничусь лишь пластикой живота)
3. Может и рано я задаю этот вопрос,но предупрежден - значит вооружен! Волосы. Как и какими способами вы боретесь с выпадением? Витамины, маски? Думаю заниматься ими еще до начала выпадения.
4. А как ведет себя кожа лица? Надо ли беспокоиться по этому поводу?

Заранее спасибо за ответы! И простите за очепятки)) я на работе с телефона пишу))

Обновлено 07.10.2013 в 14:57 rosal~silvestre

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    1.Я стала заниматься на эллипсоиде на втором месяце после ОП (но тут я не пример, у меня было осложнение), есть героини, которые со 2-3 недели идут уже в бассейны и залы
    2.Для кожи ЛЮБЫЕ упражнения и обертывания хороши. главное - регулярность. Хвалят LPG массажи, я еще не пробовала, но отзывы хорошие. Но состояние кожи зависит от многих причин -в том числе от возраста и от генетики. И все же независимо от генетики целенаправленными усилиями можно многое улучшить
    3.По волосам - пить белок, принимать витамины - пантовигар, мезотерапия и все маски, шампуни,разные средства - все можно использовать. Думаю, что полностью избежать проблем с волосами вряд ли удастся - такие истории на форуме редкость, но явно улучшить получится
    4.Кожа лица в 24 года может благополучно и сама подтянуться. Но массажи, маски, конечно, не помешают. Я,конечно, уже без помощи косметолога не обойдусь.
  2. Аватар для rosal~silvestre
    Рыжик, а вы пробовали массажи и обвертывания? Есть то, что точно делать бесполезно?
    К косметологу я уже даже записалась:) на массаж и маски через 3 недели после оп. А то очереди к ней жуть:)
  3. Аватар для ryzhik
    и массажи и обертывания делаю регулярно. Мое мнение - все полезно, ничего бесполезного нет, если делать с удовольствием и регулярно ))) тут как в законе диалектики - количество рано или поздно обязательно перейдет в качество. Главное - верить!
  4. Аватар для rosal~silvestre
    Рыжик, спасибо за ответы:)
  5. Аватар для Весна
    Волосы и моя гордость. Густые, блестящие, шелковистые. Через пять месяцев после операции Слив поредели. Очень заметно для меня и не очень для окружающих. Если собрать хвост, сразу ощущается, что от толстенной шевелюры остался маленький мышиный хвостик. По всему дому валяются клочки, утром, когда просыпаюсь, первым делом очищаю постель от выпавших волос. В общем не очень приятно это. И жалко. До слез. Но на вид здоровые, также блестят. Похудела я за 5 месяцев на 24 кг. Кожа в норме. Все подтянулось. Мне 31 . Но здесь сразу оговорюсь, что при росте 155 я весила 78. После операции через месяц вполне можно подключить спорт. Раньше, думаю, не стоит, все таки операция, наркоз и стресс для организма. За месяц как раз все подзаживет, придет в норму и вперед к счастливому будущему))) Удачной тебе операции. Главное - верить, что все будет хорошо. И твердо идти к намеченной цели. Все получится. Я уверенна))
  6. Аватар для Матроскин
    Так к чему я это все... Дорогие форумчане, у меня есть ряд вопросов, которые не дают покоя моему мозгу.
    1. Когда после ОП можно возвращаться в зал? Конечно, я не собираюсь сразу кидать на плечи штангу в 20 кг и делать кучу приседаний. Скорее всего это будет бассейн и пара тройка тренажеров. Но когда я снова смогу попасть к ним на свидание?)
    2. Какие упражнения помогают подтянуть кожу рук и ног? Может обвертывания и массаж специальные? Надеюсь, что в 24 кожа еще эластична,и в будущем ограничусь лишь пластикой живота)
    3. Может и рано я задаю этот вопрос,но предупрежден - значит вооружен! Волосы. Как и какими способами вы боретесь с выпадением? Витамины, маски? Думаю заниматься ими еще до начала выпадения.
    4. А как ведет себя кожа лица? Надо ли беспокоиться по этому поводу?
    1. по самочувствию. думаю месяца с третьего. не представляю себе зал без загрузки пресса, а именно брюшную полость и следует поберечь. с бассейном проще, там пресс нагружен гораздо меньше.

    2. по большому счету только два упражнения. юный возраст и наследственность. можно ещё массаж добавить, но это уже от лукавого.

    3. виамины для волос (есть специальный комплекц - ногти и волосы) и не допускать белкового голодания. и всё равно у некоторых сыпятся. потом отрастают.
    кстати у меня не сыпались. прическа короткая. может в этом дело. нагрузка на луковицу маленькая, они и удержались.

    4. в 24? прекрасно ведет
    а вообще зависит от размеров лица. если лицу худеть мало то и проблем не будет. а если лицо - луна, то только на молодость и надеяться.
Рейтинг@Mail.ru