Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Штангель циркуль.

Оценить эту запись
Всем привет, небольшие мысли, замеры и заметки))
Весь вечер сидела, потом лежала, снова сидела и ходила по беговой дорожке!!!! И думала! Кстати беговая Дорожка это жесть, думаешь что все так просто, а за 10 минут только 0,5 км одолела и пульс 140.
Вчера в магазине купила в отпуск себе брюки! 44 размера. И в попце они мне велики, на животе не в обтяг. Но они были единственные, яркие и мне понравились. И и они не стрейчь, они хэбешка. Такой кайф в душе. И вот думаю а ду на фиг эти кг!!! Размер то вон какой!!
Я сейчас 99-78-100. И действительно надо получать удовлетворение не только от минуса на весах, но и от уменьшения размера. Я некогда не думала что в таком весе можно быть 44 размера!!!
Взяла вчера штенгель этот циркуль, и мерила себе живот!!! Кожу защиповала и мерила) муж валялся на полу в прямом смысле от смеха, пыталась еще попец смерить, но защипнуть нечего не смогла. В общем толи кожа толи жир но на талии 10 см чего то защипывается)))
Самый прикол позвонила мужу, говорю скажи где эта штука лежит которой можно что то померить, спросил что хочу мерить, сказала хочу жир на себе померить))) долго смеялся и спрашивал где именно я его нашла)))
Вес 73 -74 кг. Видела и 72. Думаю будет. Даже сейчас не парюсь по этому вопросу. Я просто реально не хочу быть меньше 44 размера. Просто есть лишнее на икрах на руках ну и так по мелочи) скоро 6 месяцев, ох и встречу я их!!!
Сколько я слушаю комплиментов!!!
А в одном ресторане, ко мне подошел повар!!!! И спросил почему я так мало скушала, что с его блюдами не так)))) я сказала что не голодна и просто хотела попробовать все) мне кажется он мне не поверил и ушел очень расстроенным)) а я просто еще не могу себя остановить, и всегда когда с мамой или мужем всю еду забираю с собой. А тут была по работе и как то не стала просить с собой.
В общем от коллег тоже наслушалась что я умница красавица и кушаю как Дюймовочка! И что вообще жаль что я замужем!!! А на следующий день в контору мне прислали букет цветов))))))
Мне последний раз цветы дарили когда мне было 22 года и была я в весе 80 кг!!!!
Так что самооценка у меня повышается! Настроение улучшается! Жизнь нравится!!!
В общем в душе бабочки летают. Настроение пред отпускное. Чувствую себя принцессой!!
Всех люблю, за всех переживаю и радуюсь!
Теперь напишу уже из отпуска!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ))))) ко мне вчера официант 4 раза подходил и спрашивал что не так и может заменить блюдо)))
  2. Аватар для narariz
    Поздравляю с бабочками в душе, как прекрасна жизнь, когда чувствуешь себя здоровой и счастливой, чего и нам всем желаю!
  3. Аватар для Пандалена
    Ох, как же радостно такое читать!!! А я чего-то стою.. второй мес всего -4.. боязно.. А за тебя, Рыжик, ужасно рада - 74 классный вес!!!
  4. Аватар для Ruj
    Да классный, но пока еще не идеальный! Но я даже рада- есть к чему стремится!!!!
Рейтинг@Mail.ru