Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

27/09/13 3 месяца СЛИВу

Оценить эту запись
Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
1 месяц 142 кг
2 месяц 135.4 кг
3 месяц 129.4 кг
Вот и третий месяц пролетел, в отличии от первого время начало лететь, а не мучительно тянуться в ожидании)) Весь месяц был полный пищевой разврат, куча сладостей, сплошные углеводы, дошло даже до чипсов. Болела, командировки, жалела себя, как могла, пришла в себя, остановилась.
Вес на утро 27 сентября был 129.4 (в объёмах, как мне кажется я не шибко уменьшилась, хотя окружающие говорят, что я заметно похудела, посвежела, посветлела и т.д. так что порой смотря на весы мне кажется, что кто-то со мной шутит и "подкручивает" их ).
В этом месяце кроме пищевого разврата и произвола меня посетил волосопад, практически с первой недели месяца. Сейчас волосы начали лезть чуть меньше, а то прям посыпало.
Порции мои по большему счёту такие же, как и на 2ой месяц. НИЧЕГО НЕ ЗАСТРЕВАЕТ. За месяц ни разу не встало колом (ем всё курицу, рыбу, мясо, макароны, овощи, рис и т.д. и т.п.) - пролетает всё. Несколько раз за месяц был БД, т.к. ела очень быстро + затошнило от некоторых продуктов. Несколько дней назад вытащила из шва с дренажом леску сантиметра на 1.5 и наконец-то он зажил как положено. Спорта нет, питание очень комфортное, самочувствие и настроение отличное, худею
Пару раз за месяц случились небольшие проблемы со стулом, но геморрой пока что не нажила Начала принимать кальций д3 никомед, компливит с железом и пикалинат хрома.

Обновлено 01.10.2013 в 06:51 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюська
    отлично!! вот честно - такие как вы вдохновляют меня!!
  2. Аватар для Кирюшка
    В чем вдохновление Нюся? 13 кг за 3 месяца, с достаточно большого старта, и уже пролетает все что можно без проблем? Все похудания идут до тех пор, пока есть трудности с количеством и проходимостью. Потом, к сожалению, будет остановка. Хорошо если эта остановка будет для Енотовны в 80-90 кг, а если она и к 100 не приблизится?
  3. Аватар для Муся я
    Яна, за 3 месяца, судя по линейке 26 кг))) Хотя согласна с тем, что не надо радоваться тому, что пролетает все. Все-таки в первый год похудение идет за счет дискомфорта в питании.
    Весь месяц был полный пищевой разврат, куча сладостей, сплошные углеводы, дошло даже до чипсов.
    А какая калорийность в день, если не секрет?
  4. Аватар для Кирюшка
    Я считала по цифрам наверху, а там вероятно уже результат на 1 месяц, начального не увидела. Прошу прощения за ошибку.
  5. Аватар для Нюська
    Вот я тоже как-то 26 насщитала!!
  6. Аватар для Белка
    Енотовна, я вот тоже так радовалась, что могла все есть, пусть по чуть, чуть, но любую пищу. И к БД ни разу, не бегала. Но вот буквально неделя, как еда перестала входить, пара чайных ложек и все, если впихнуть больше, то понесусь к унитазу.
    Причем хлеб и углеводы удерживается во мне гораздо легче, чем мясо и рыба.
    Вот и думай, что лучше, чтобы полезная, белковая еда спокойно входила, или по чайной ложке, но вредностей.
  7. Аватар для Arlandina
    Согласна с Кирюшкой, радоваться особо не чему, хотя я и сама показываю плохие результаты: со 126 за 3,5 месяца всего 25 кило, а у девченок такие результаты на втором месяце, аж слезы наворачиваются......(((
  8. Аватар для Enotovna
    26 кило за 3 месяца это плохой результат? )) Извините за грубость, но хочется спросить "вы в своём уме". По вашему за 3 месяца нужно на 40-50кг худеть? ))) Может я чего-то в этой жизни не знаю, просветите? )
  9. Аватар для Эльма
    Поздравляю с отличным результатом!! У меня почти такой же за 3 мес. (-27). Желаю дальнейших отвесов и главное, здоровьища))
    И не обращай внимание ни на кого. главное что бы ты сама для себя видела результаты и в зеркале и в параметрах и на весах и в глазах окружающих и близких людей! Все будет хорошо))
  10. Аватар для Enotovna
    Спасибо И вам и вас
    Калорий "на глаз" наедала в прошедший месяц стабильно 1300-2000
    Обновлено 01.10.2013 в 06:54 Enotovna
Рейтинг@Mail.ru