Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Кошка в тапках устыдила что я пропустила отчет! Ну вот, отчет!)

Оценить эту запись
Я тут практически не бываю, очень много дел в реальной жизни.
Из новенького, съездила на отдых с палатками.. Есть ли разница по состоянию? есть! В горы лезть удобней, спать хочется чаще, настроение " я щас вот прям тут расплачусь ибо устала" оно иногда проскакивает.
Но я так понимаю не у всех есть такая побочка как частая утомляемость, вот я например высыпаться стала за меньшее время, но иногда днем хочу спать, ну и иду спать. Единственое что, если я вот "хочу спать" мне надо спать, прям до истерики. Особенно вечером, я не могу как раньше перебороть и все такое, аж одежда кожу натирает как все бесит и хочется под одеяло.

Цикл так идет 3 недели, схожу к геникологу попрошу волшебных пилюль, попью месяца три, постараюсь востановиться, а то от ПМС до ПМС две недели, это кошмар)

Еда? да все с ней в порядке, вот сейчас сын кофе варит, будет еще тост с маслом после кофе, на обед рыба и овощи, на ужин овощи и рыба, в промежутках арбуз или какие то другие фрукты ягоды.

Ем по 70-120 гр, пол супа или две три суши.
Кусок пиццы или пол порции салата.
Пью комфортно, совсем комфортно, что то газированное встает поперек горла, но быстро выходит газ и проваливается.

Все еще не ем абрикосы и яблоки, плохо реагирую на что то очень кислое - изжога. Но только тогда. В обычной жизни ее нет.

Вес? Минус 3 кило, 64 с копейками. Ну может два с половиной)

Руки, живот, спина все в приличном виде, если кому интересно могу предметные фото загрузить)
Волосы пока со мной) Швы посветлели чуток и выглядят уже совсем прилично. Грудь? А что грудь) Висим)) Ждем записи в клинику к Гагариной) Там когда надо очередь занимать? сильно заранее?)

Витамины пью, дозаказала себе омегу три и хандраитин, сейчас заканчивается коллаген, вот думаю еще раз взять или перерыв сделать.

Кожа? В норме, конечно стала боле брябляя, не такая жизная, но не висит, было бы время на себя наверное стала бы опять мазаться, но сейчас такая запарка, а стоило бы, пол дома в косметике.

Собиралась бороться с растяжками с пмощью мезоролера, но руки так и не дошли, пожалуй сейчас свой аншлаг разгребу и сделаю мар брасок на две недели с фото до и после, помнится девченки интересовались результатами. Будет мини отчетек как это не работает за наши бешеные деньги)))

Ну а так, все отлично.. Встречалась с подругой, здоровая зависть в глазах, приятненько) На улицах стали знакомится мужчины, на пляже я спокойно себя чувствую в купальнике, не окутываясь палантинами и халатами.

В общем мои ожидания не просто оправдались, я такого и не ожидала, единственый вопрос который меня волнует, на сколько я похудею, сейчас 64, а у меня только 5 месяцев операции, сколько еще я сброшу, до какого времени будет уходить вес.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ань, ну наконец-то появилась!!!
    Мы тебя уже потеряли тут
    Давай фотки выкладывай! Хочу посмотреть какие изменения со встречи произошли
    Ты умничка, уже вся такая стройняшечка!
  2. Аватар для rorri
    Май, да я на 20 дней ездила на море и потом работы реально валом, но 10 часов за монитором, зарабатываю на домик у моря, мне очень надо)

    Сынуля приедет положу фото)
    наверное стоит потратить день времени снять студию сделать нормальные) ты сама то как? что я пропустила?)
  3. Аватар для Дэва
    Отлично, так держать!)
  4. Аватар для ula
    Слушай, а ты какой вес ставила для себя целью? Я вот немного завидую. Я хотела 68, а вишу на 72 и никак дальше.
  5. Аватар для rorri
    Юль, я хотела 60.. до 60 мне еще 4 кило
    Должна дойти по идее за пару тройку месяцев у меня же еще и полугода нет
  6. Аватар для Майя
    Ань, как я тебе по-доброму завудую! Это ж надо дикарями на море! )) Кайф!
    А чего тебе в парео кутаться? Ты у нас стройняшечка Для тебя уже прошли эти времена укутываний и тому подобной лабуды))
    А у меня всё нормуль. Ушла с меня уже тридцатка )))
    Но вишуууу...ппц. Всё висит!
    Собрались в баньку. Риты нет, тебя нет, Настя тоже вся в работе. Может всё таки сползаем? Мне тут друг обещал нам-девочкам баньку организовать Может соберемся как-нить?
  7. Аватар для Praskusha
    К Гагариной записываться со 2 сентября, отпускУем-с А заранее - это примерно недели за 3 до операции надо бы на консультацию.
  8. Аватар для rorri
    Май, да я только с удовольствием, дай мне недельку дела в порядок привести я за)

    Параскуша, а как там с акциями и скидками? мне бы сэкономить родные и кровные по максимуму)) ну по возможности) да у меня еще вес не встал, не делают же пластику до того как вес встал?
  9. Аватар для Майя
    Через недельку, значит через недельку!
    Как подосвободишься дай знать! Или тут набери или звякни
  10. Аватар для rorri
    а ты в какую хочешь то?
    Ритуля там не пробегала? она там ваще как?
    Ты кстати плстику планируешь? не смотрела еще что там почем? что то я подрастроилась из за груди(
Рейтинг@Mail.ru