Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

3 месяца после ЖШ.

Оценить эту запись
Привет-привет всем! Как жизнь,дамы и господа?
Сегодня три месяца как я стала человеком.:rolleyes:,ой,т е шунтом.
Состояние отличное,чего всем желаю.Еда проходит отлично,но живу я без излишеств.Мороженое,шоколад,газировка,торты и другие гадости у меня в черном списке.Вода только утром и то если залпом может доставить немного дискомфорта желудку ,но это состояние проходит быстро,как только выходит воздух.
Ни разу жареное не ела,хотя,нет.Полкотлеты как-то украла со сковородки.
Ем в основном помидоры с сыром,огурцы,рыбу , мясо и курицу на пару,хрущу сухариками,фрукты все подряд ,арбузы и дыни.Питьевой режим соблюдаю.Пью много.И чаю и простой воды.Жую очень-очень плохо.Волосы все пока на месте,не линяю ещё) Но не растут быстро как раньше.До операции я только успевала красить волосы,тут же отрастали корни,а сейчас такого нет.Хыыыы,вот тебе ещё одна экономия)))
Лекарства пью очень даже аккуратно,а именно-

1. Мультивитамины
2. Кальций
3. Железо
4. Биотин
5. Прозак( это для нервной системы,она у меня расшатана, врач выписал)
6. В12 ( под язык)

Ещё добавила уколы В12,может это лишнее,но мне так хочется.
С 1 августа спорта нет,увы.Бассейн закрылся на профилактический ремонт.Ходить пешком..не хожу(( Утром проснуться не могу,т к ночью засыпаю поздно,за мамой смотрю.Днем у нас жарко.
Хотя это всё отговорки.Найти время всегда можно,просто я [COLOR="Red"]лентяйка[/COLOR] .Вот если бы у меня не было бы гиподинамии то я сейчас похудела бы ого-го-го.
Сейчас о весе.Как всегда план по весу не выполнен на 1 кг,ну да ладно.При моих то размерчиках говорить про один кг просто смешно :o))).
8.05.2013--- 149.5 кг
8.06.2013----135 кг ( минус 14.5 кг)
8.07.2013----126.5 кг(минус 8.5 кг).
8.08.2013----120.5 кг(минус 6 кг)
Итого - 29 кг.
Я не ликую по этому поводу,это только начало долгого пути.
Милые дамы и господа,желаю всем нам терпения,выдержки,удачи,достижения поставленных целей!Счастья всем в дом.

Обновлено 01.02.2015 в 21:42 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Отличные вдохновляющие результаты!)
  2. Аватар для Leylaa
    Спасибо , Yolik!)))
  3. Аватар для Saga
    Лейла, а ты случаем, в партии не состояла?))))коли план не выполнила, объявлю тебе выговор. лучше строгий. и с занесением в партбилет. если в следующем месяце план не сделаешь, положишь партбилет мне на стол. вот прям прилетишь ко мне и положишь на стол. Сорри, эт я так шучу, но вот прям навеял твой отчет о невыполненном плане по сбросу урожая, то бишь, веса.
    Ну ведь замечательные у тебя результаты!!!! Самое главное, что питаешься правильно, даже вредностей никаких не кушаешь, молодчина, чувствуешь себя превосходно, волосы на месте, вес вон как хорошо уходит!!!!МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! прям расцеловала бы тебя, если б рядышком была!
  4. Аватар для Ruj
    Да про план мне тоже понравилось!!!
    А вообще супер результат!!! А за лень себя ругать я думаю не стоит, все мы тут человеки!!!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Отвес клевый,ну и хрен с ленью)
  6. Аватар для Leylaa
    Мы говорим партия,а подрузумеваем Ленин и говорим Ленин,а подрузумеваем партия!!))Фиг вам,а не партбилет.За партию всех порву как Тузик грелку!)

    Танюш,ну кто-кто,но ты по моим писанинам знаешь,что я чуток иронизирую и пишу весело,я такая вся бесшабашная...трам ца-ца- айнэ-нэнэ.Про план написан вот под такой аккомпанемент)))).
    Спасибо,Танюшка и я тебя целую!!)).
  7. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Ruj[/COLOR] ххыых ,точно мы человеки)) спасибо!)
  8. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Юлька[/COLOR],а прикинь,если бы я как потерпевшая из фитнесс-центра не выходила вот результат то был))
    сама ты как?как настроение? детки как?
  9. Аватар для Saga
    Лейла, кстати не факт, что с фитнессом у тебя бы бОльший сброс был. Тело, может, подтянулось бы, но по сбросу не уверена. Организм отдает и регулирует отдачу сам.
  10. Аватар для Leylaa
    Нее,у меня тут же идёт сброс хороший,когда я спортом занимаюсь.Нужно начать.
  11. Аватар для Майя
    Лейла, солнышко, очень хороший сброс!
    А что по объёмам? Чего не хвастаешься?
  12. Аватар для Leylaa
    Привет,Маечка! Спасибо!)
    Обьемы все я не мерила,страшно как-то.Только обьем талии.В прошлом месяце 114,сейчас 104.
    Ты сама как? Что нового?
  13. Аватар для Фроська
    Лейла, какая ты дисциплинированная! замечательные результаты!
  14. Аватар для Майя
    Лейла, у меня 14-го числа 3 месяца. Полёт нормальный
    Ты уже худышка, талия 104, надо себя тоже замерить Но ближе к отчёту замеряться буду. Чует моё сердце, что ты постройней меня уже намного
  15. Аватар для papatya
    отличный результат за 3 месяца!!! поздравляю ! так держать !!
  16. Аватар для Пандалена
    Супер результат!!!
  17. Аватар для Leylaa
    Маяй,у меня очень непропорциональная фигура.((((Талия у меня всегда была тонкой.а вот галифе и внутренние стороны бедра....туши свет!!!Поэтому,моя хорошая,я не могу быть стройней тебя)) В природе больше нет таких ножищ, как у меня)).
  18. Аватар для Leylaa
    Фрося,дисциплина и я это два непримеримых антагонизмов)))Ты как?Как твои успехи в нашем общем деле?)
  19. Аватар для Leylaa
    Спасибо,ромашечка!)))
    Панделона,спасибо!)))
  20. Аватар для Фроська
    Лейла, да пока никак ))) до конца второго месяца десять дней осталось, а у меня пока только 4 кг ушло. Но на след. неделе я в мини-отпуск еду на недельку, надеюсь, там двигаться побольше буду.
Рейтинг@Mail.ru