Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Все болит

Оценить эту запись
У меня эта неделя - просто ужас! Во вторник так схватила правая почка, что каталась по всему офису. На узи ни камней, ни песка не нашли. Даже не знаю что это было. Может, из-за потери веса там начинает что-то двигаться? На всякий случай заказала очередь на узи почек и мочеточника. А со среды ни с того ни с сего начал болеть желудок. Два дня болел очень сильно. Постоянно. Спазмами - схватит, отпустит, схватит, отпустит. Но временные промежутки между спазмами очень короткие (несколько секунд буквально). Обезбаливающее не помогало. Никаких новых продуктов перед этим не ела - все как обычно (мясо, молочка, овощи). Правда, в тот день, когда почка болела, почти не ела (не хотелось), но много пила. Сегодня с утра сильных болей пока не было. Иногда легонько прихватит и все. Но если надавить на живот - больно. Что это может быть?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Если больно при надавливании, что-то могло воспалиться. Надо бы к врачу.
  2. Аватар для yulia fonkats
    У меня в районе печени пару раз сильные боли были
  3. Аватар для Пандалена
    надо идти к врачу на обследование. Догадки мы тут сейчас выстроим в киллометр, а толку 0.
  4. Аватар для Brahah
    надо бы, но я не знаю к какому (((
  5. Аватар для Еленочка
    Пойдите к домашнему врачу(терапевту),он направит Вас к специалисту...
  6. Аватар для Кирюшка
    Дорогая, это может быть обыкновенный аппендицит, он может отдавать болью куда угодно, срочно в больницу анализы сдавать, с этим не шутят.
  7. Аватар для Пандалена
    Я бы пошла к терапевту. Врач общей практики даст направление к нужным специалистам.
  8. Аватар для Кирюшка
    Как можно приступы острой боли терпеть почти неделю? Девочки Вы меня пугаете своим наплевательским отношением к своему здоровью и может быть к жизни. Боль может быть признаком перитонита и пока Вы гадаете на форуме, что это может быть, теряете драгоценное время.
    У меня подругу так не спасли в 39 лет...Осталось 2 детей.
  9. Аватар для Brahah
    Кирюшка, не пугай ((( И так страшно.
  10. Аватар для наталья бел
    сходите к гинекологу
  11. Аватар для Кирюшка
    хоть к гинекологу, хоть к терапевту, главное сходить не откладывая, срочно.
  12. Аватар для Ametist
    Кирюшка пугай и можно даже ещё пострашней примеров написать,разве можно особенно нам так рисковать
Рейтинг@Mail.ru