Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Приключения продолжаются...

Оценить эту запись
Все было хорошо- уже ничего не болело, а сегодня опять- распухшая грудь, только снизу, и темп 37.. Прикоснуться к груди не могу.. Твердая.. Болит адски- перепробовала все средства.. Ни фига.. Чувствую в понедельник меня пошлют подальше.. Потом у врачей отпуск.. И опять ждать!!! Ааааааааааа!!! Ну почему я?????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Одно положительное- есть вообще не могу.. При виде еды тошнит...
  2. Аватар для Xenia86
    Как жаль тебя, это все так жутко неприятно, а еще и оп срывается. Надо вылечить груди обязательно, сил тебе. А оп даже если она и отложится на определенное время, значит так надо. Терпеть, такая наша женская доля. Груди, роды, фигура ох. Выздоравливай, все равно скоро будешь в рядах стройненьких.
  3. Аватар для Пандалена
    Вот сижу и плачу... Ну почему?? Я не кормлю уже 3,5 года!!!! Да, был высокий пролактин- меня не напрягал... И надо же такое... Может, возьмут на ОП???
  4. Аватар для Пандалена
    Я все равно поеду- может мне заодно и грудь разрежут??
  5. Аватар для Praskusha
    А кто тебе там грудь разрежет? И что у тебя там, все же грудь либо маммологу, либо пластическому хирургу.
    А высокий пролактин: на МРТ головы не отправляли? Если оно всегда повышенное, то это обязательно надо сделать.
  6. Аватар для Пандалена
    Было мрт- все в норме.. Назначили достинекс.. Пропила.. Я вообще в шоке- ехала на дачу 5 часов и кондей дул на грудь.. Ужас какой-то.. А могут не взять на ОП?? Праскушенька, милая, ты как думаешь???
  7. Аватар для Солнечная
    Пандалена, тебе очень хочется что бы мы сказали что возьмут но это знают только врачи... Не плачь милая потерпи немного извлеки из любой ситуации только хорошее, я понимаю что легче советовать, но когда проходит какая то тяжелая ситуация и все забывается думаешь зачем же так нервничать нужно было... Все равно мимо операции ты уже не пройдешь раз решилась все будет хорошо!!! Рано или поздно!!! Все будет хорошо!!!
  8. Аватар для Пандалена
    Спасибо, девочки! Я просто какой-то моральный уродец.. Напилась парацетомола- темп спала.. Сижу вся в капустных листах... Вроде полегче.. У меня всю жизнь так- все всегда на какой-то последней грани.. Может, все еще будет хорошо! Одно радует- вообще на еду не смотрю;) от шашлыка сегодня чуть к БД не побежала.. Хотя рано еще..
  9. Аватар для Praskusha
    Что сейчас с грудью? Разве на операции требуют кровь на гормоны? Или у тебя какой-то воспалительный процесс?
    Сначала надо понять, что же на самом деле происходит, и еще, прежде, чем поехать, я бы сначала списалась с доктором. Объяснила бы, что есть, послушав его мнение, самое худшее приехать и не сказав не слова, лечь на операцию. Главное, себя не калечить, операция не убедит, а всего лишь на осень перенесется. Не паниковать и делать все по уму, это много важнее, поверь.
  10. Аватар для Пандалена
    Гормоны все в норме. Пролактин тоже. Сегодня была у маммолога- есть небольшая отечность. Боли нет. Уплотнений нет. Очень походе на то, что у меня был маленький лифчик, который что-то перетЯнул. На узи есть небольшие узелки. Поеду завтра, думаю, решат на месте.
  11. Аватар для Люсиль
    Пандалена не переживай, у меня тоже оп под вопросом была, я уже смирилась что меня домой отправят и тут случилось чудо махорок нормальный и повторный анализ мочи оказался хорошим, мне всё сделали и я счастлива, но умчалась точно как ты, бери себя в руки меньше нервничай а то стресс может ещё и усугубить, отдайся на волю судьбе, так проще, жаль что я это поняла только в последний день
Рейтинг@Mail.ru