Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Белка

Магазинное... Расстроилась.

Оценить эту запись
Буквально через пару недель на море, решила вчера перебрать гардероб.
В итоге выяснилось, что все светлые вещи мне уже очень велики, все-таки в прошлом отпуске я весила 128 кг.
Сейчас могу носить две майки черного цвета и одну джинсовую юбку-карандаш, тоже довольно плотную.
Сами понимаете, в отпуск в этом не поедешь. Покупку купальника я решила отложить на недельку, в тайне надеюсь, что объемы еще чуть-чуть уйдут.
А вот за светлыми, летними вещами решила поехать сразу.
Блин, съездила на свою голову!
Сначала о приятном, размер изменился с 22 - 20 английского до 18.
Теперь о грустном:
Я - тетко!
Ничего, ничего приличного нет в размере 18. Все нормальные юбки максимум 16 размера, на верх вообще ничего не увидела...
Офисной одежды полно, но мне то к морю... Печаль.
Ну и как быть? Куда податься за одеждой?
Мне бы хоть минимальный набор: юбку, пару маек и приличное летнее платье.

Обновлено 27.06.2013 в 06:18 Белка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Бери 16)))Дохудеешь и будешь носить!))
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Белка ты в МСК ?
  3. Аватар для Ruj
    Где ты была раньше? Я столько вещей летних раздала как раз 18 размера! Выслала бы без проблем! А вообще да бери 16 похудеешь будешь носить! Я когда скинула немного понеслась в магазин, и теперь висят у меня две блузки офисные с бирками)))) мама тоже в них не успеет, до осени похудеет, будет пролетать в них))) а вот для себя решила что одежду буду шить на заказ)))
  4. Аватар для yulia fonkats
    Вот так всегда,даже похудев говорим "одеть нечего"
  5. Аватар для Иннчик
    Вот так всегда,даже похудев говорим "одеть нечего"
    о да...
    мне уже и дома одеть нечего,а про отпуск я молчу(для него мне тоже ещё нужно будет по магазинам побегать),ведь прошлым летом я почти на 20 кг. больше весила)))
  6. Аватар для Белка
    16 совсем пока на живот не лезет, опасаюсь не успеть за две недели похудеть на размер.

    Кошка в тапках, я рядом с Москвой, вчера в Мегу ездила.

    Ruj, спрашиваешь, где я раньше была? Все там же на диване с весом 128 кг.
  7. Аватар для Ruj
    Белка, это был риторический вопрос))) просто еще кое что есть, но пока отправлю, тебе ка раз впору 16 будет))) вот сейчас 14 поношу, а потом буду тоже раздавать))))
  8. Аватар для Фроська
    в 18ом размере была в 23 года, полно летней одежды было на меня в mark's & spencer и next.
  9. Аватар для OLENA
    А мне повезло - у меня мама есть, она мне все перешила и подогнала, одни брюки уже 2 раза ушивала. Даже муж глядя на мои бриджи - сказал - отдай маме, пусть ушьет- неприлично болтаются. Мы договорились, что как я дойду до 80 кг - совершим набег на магазин - куплю все новое, а все старое и перешитое на свалку. Но одни брюки - те в которых я поехала на операцию - я храню - что бы не забыть до чего же я докатилась
    Как я тебя понимаю - одежда хорошая, но велика и сидит не так. Но если перешивать не умеешь, как я и нет мамы - выход один - что-то купить - а как насчет сарафанчиков - по летнему и размеры разные есть. Мне мама на мои 120 кг и на 90 кг из России привозила.
  10. Аватар для Белка
    Посмотрим, еще есть время.
    Сегодня купила симпатичную блузку и откопала в недрах шкафа летнюю юбку и трикотажное платье, из которых "выросла", не успев одеть.
    А сейчас они мне в пору, так что минимум вещей у меня уже есть.
    Про ушивку я думала, но у самой руки не из того места растут, а в ателье дороговато, практически 70 % от цены новой вещи.
Рейтинг@Mail.ru