Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

3 месяца после оп ЖШ:)

Оценить эту запись
Вес сейчас-115 (-8кг за 3-ий месяц)
ОГ-123
От-117
Ож-137(буду писать пока не исчезнет..он мне всё портит..)
Об-114

Демпинг словила один раз -в кафе украинской кухни,на отдыхе в Геленджике.Заказала себе картофельную зразу,съела меньше половины и думаю,ну что мне будет от картошки-то..ога!И практически сразу,как будто из желудка удар в голову и чувствую я теряю сознание.Легла на столик и умирала минут 20.Потом стало вроде чуть полегче,все в шоке(благо народу было мало)испуганная официантка принесла стакан воды со льдом,попила и пришла в себя.Но голова болела весь день и страшно хотелось спать!Спать мне не дали и таскали меня по набережным мои родные,чтоб не расслаблялась ну
Неделя на отдыхе прошла под девизом-прогулка это хорошо,наматывала по 6-8 км в день))Но не могу сказать.что сильно следила за калоражем,просто съедала менее половинки порции,ну и на зразы больше не смотрела.В основном ела мясо,но иногда оно тоже подзастревало и я себя ругала за поспешность.
От максимального веса пройдено половина пути до цели,очень бесит живот!
Именно он моя основная проблема на сегодняшний день.По другим объемам мой размер мог бы быть значительно меньше,любые штаны болтаются на ногах страшно,но из-за живота меньший размер пока мне не достижим.
Как только приедет муж с фотоаппаратом выложу фотки с отдыха))
Настроение и самочувствие в разы лучше,всем хорошего настроения и позитива,а также достижения своих целей!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Кира, вот это ОТВЕСИЩЕ за третий месяц! Поздравляю!
  2. Аватар для Кира
    Спасибо,Родинка!)
    Сама удивлена!но так хочется и быстрее и побольше..)
  3. Аватар для Lilia86
  4. Аватар для Ласточка1
    какой отличный сброс веса, поздравляю!! Умничка, успехов в дальнейшем.
  5. Аватар для Vini
    Кира, какая ты умничка! Такой большой сброс за 3 месяца! А у меня - на исходе 3-й месяц: отвес всего 3 кг. Но я все равно счастлива, перешла отметку в 100 кг.
    Продолжай в том же духе!
Рейтинг@Mail.ru