Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Выдергивать себя за шкирку.

Оценить эту запись
Вчера был один из самых трудных дней в этом году. Эмоционально трудных. Пришлось усыпить кота, смотреть на его мучения не было силы. Пока мы в 5 утра везли орущего от боли и никого не узнающего кота в лечебницу, я держалась, хотя мои мужики не могли сдержать слез. Меня накрыло уже на работе, через пару часов, но волю эмоциям дала только вечером дома. Тогда же в голове созрел план, как не впасть в уныние. Я залезла на сайт анекдотов, и пыталась найти хоть что-то, что могло отвлечь. То ли анекдоты были так себе, то ли я была не состоянии переваривать шутки, непонятно. А сегодня случайно наткнулась на 2 хороших и решила притащить их сюда, в тему. О еде и фЕгуре.
- Как дела?
- Плохо.
- Что, проблем много?
- Да полная ж#па!
- Это заметно... Ну а кроме проблем с фигурой?
-------------------------
Звонок в дверь.
- Здравствуйте тётя Сара, а Боря дома?
- Боря занят, он кушает - может и ты хочешь покушать?
-Да.
- Сходи домой покушай!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    сочусвтвую с котом ,всегда трудно раставаться с животными ,анекдоты улыбнули
  2. Аватар для Нюня
    Спасибо, Козявк! 16,5 лет- не шутка, как член семьи.
  3. Аватар для dia
    жалко котика((
    но он прожил долгую счастливую жизнь с любящими его людьми, и наверно был по своему счастлив)))
    может стоит взять маленького котика снова)))
    анекдоты и правда прикольные особенно первый )))
  4. Аватар для rodinka
    Я месяц назад такую драму перенесла.. Моему Ваське было 19 лет. Очень сочувствую. Держись..
  5. Аватар для Кирюшка
    Девочки, я держу животных с 10 лет, т.е. всю сознательную жизнь. Приходилось и хоронить за эти годы. Сейчас у меня 3 чау по 12 лет. Вся семья понимает что начнут уходить одна за другой. Но толи у меня философия поменялась, толи еще чего. Я жалею животное, но не делаю уже из этого трагедию. Каждому свой срок. Тоже и с людьми. Живое существо выполнило свой путь на земле и уходит в другой мир. И не всегда мы со своим желанием реанимировать, делаем правильно.
  6. Аватар для Лея
    поддерживаю, Кирюшку... когда заводим животное надо проводить такой ритуал: "ты будешь с нами 15 лет" (или ребенку говоришь: Васька будет с тобой до твоих 23 лет). Мне это очень помогает. Жизнь закончена и она очень короткая, ценишь это время, что отведено быть вместе с питомцем.

    Нюня, я тут прочитала фразу, что зеленые дошли уж до абсурда считают домашних животных в рабстве. Я всегда вспоминаю чсастливые моменты с моими котами. И когда отступает боль хочется спасти котеночка, любить его.
  7. Аватар для Нюня
    Леечка, Кирюша,девочки , спасибо! Я не пыталась реанимировать его. Кота стошнило в прошлую пятницу, бывает. я не придала этому особого значения. Но его поведение изменилось. В воскресенье мы были у врача, сделали все анализы, рентген и узи. Нам сказали, что у него рак печени, но симптоматика болезни, от которой он сейчас мучается совсем другая. Я сразу сказала, что как мне не больно, я против мучений животного. Мы попробовали лечение, врачи сказали, что в первые сутки станет понятно есть шансы или нет. ему стало лучше. Он начал кушать, умылся, ластиться начал и так приятно по кошачьи тарахтеть. Короче, подарил нам вечер своей кошачей ласки, а ночью был кризис. Врачи хотели начать стероиды, но мы их остановили. Я подписала документы на усыпление. Дым был замечательным, настоящим котом! Пусть себе спит с миром!
  8. Аватар для olgysh
    Сочувствую,знаю как тяжело терять "друзей". Держитесь
Рейтинг@Mail.ru