Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

6 МЕСЯЦЕВ

Оценить эту запись
Здравствуйте, девочки и мальчики! В этом месяце у меня отвес 4,7кг! Ну больше не выходит! Очень хочется ровняться на Невер,но, к моему стыду,я не такая дисциплинированная. Эта девочка,просто умница,а потому уже и красавица!Волосы лезут,изжога со мной,кожа висит,ну в общем,я к этому была готова и радуюсь,что за пол года минус 41 кг! И очень стараюсь не растянуть желудок,но иногда жор накрывает! Ем твердую пищу -50-80гр,жидкую и скользкую -100-150 гр. За день стараюсь не превышать 1000-1300калл, но бывает,что и 2000 калл лопаю!Знаю,что нельзя, и борюсь с собой, и частенько жор побеждает,но после ОП - я его больше ! Каждый день я благодарю Бога,наших врачей и вас, ребята. Если бы не вы,все я бы наверное уже загнулась! Предыдущий вес был аж 168кг и полз со страшной скоростью.Да и знакомым моим некоторым операция тоже нужна,даже из Мурманска интересуются.Я лежала в РАМН три раза, и теперь у меня много друзей ,и я не теряю их! А ЕЩЕ Я БЛАГОДАРНА ДОЧЕ СВОЕЙ !!! Она ,мне на ОП деньги заняла,даже еще не расплатилась. ВОТ ОНА У МНЯ КАКАЯ! Всю жизнь ей горжусь,одни радости мне приносит,только второй доче не повезло. Ну вроде бы все!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Сброс за шестой месяц отличный. главное стабильность.
    если например еще 10 месяцев худеть по 4,7кг = минус 47кг за 10 месяцев еще. Так что ...все в ваших руках.
  2. Аватар для sergeevna
    что значит ДАЖЕ из Мурманска ? можно подумать что в Мурманске все дремучие ...
    Обновлено 01.12.2012 в 20:56 sergeevna
  3. Аватар для Кирюшка
    Девы, не знаю конечно как у вас идет сброс веса, я свои первые 40 кг сбросила на полном голоде, рвоте и с потерями сознания от слабости во всех мыслемых местах. Вы хоть немного понимаете какая это нагрузка на сердце и сосуды? Так зачем ямщика гнать?
  4. Аватар для rodinka
    Натуля, рада за тебя безмерно! Горжусь тобой! За 6-ой месяц это просто колосальный сброс!
    Что значит, второй дочке не повезло?
  5. Аватар для Наталек
    Да не в дремучести дело,я говорю,что общаюсь с подругой из Мурманска,по телефону,до сих пор. При чем, у нее высшее медицинское,а у меня среднее- техническое. У нее инета нет! Да, спасибо Невер! Я очень постараюсь!Ну и с Кирюшкой я тоже согласна,головокружение одолело.
Рейтинг@Mail.ru