Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Это диетолог?

Оценить эту запись
Как и предполагалось, 23.10.2012 посетила диетолога с просьбой выдать мне направление на операцию. Диетолог - молодая девочка, округлила глаза и сказала, что в принципе не знает, как это в делается. Взяла тайм аут на 2 недели. В результате встречу перенесли на 06.11.2012 г. Сегодня сдала все анализы. результат будет 11.11.2012, а 18.11.2012 - психиатр. Пока иду по графику.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Диетолог не дает направление на операцию, а скорее должен сбалансировать питание перед ней и написать письмо для хирурга, поэтому желательно выбирать не просто диетолога, а специалиста по бариатрии. Если я не ошиблась, мы соотечественницы?
  2. Аватар для dia
    конечно диетолог не дает разрешение на операцию. она должна провести с тобой несколько встреч, а потом написать бумагу, ишур такой . что рекомендуется операция или слив, или шунт. а главное, диетологов много, я первый раз попала к молодой девочке, она сразу сказала, я не занимаюсь таким вопросом. нужен диетолог специализирующийся давка по операциям. когда заказываете очередь, это надо уточнить. что вам нужен диетолог для операции на желудке. по крайне мере так в клалите. и еще потом диетолог рассказывает, об операции, даже если вы все о ней знаете, она обязана это делать,как вы потом после операции должны питаться, и до операции должны соблюдать спец.диету. короче в таком роде.
Рейтинг@Mail.ru