Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

9 месяцев!!!!!!!!

Оценить эту запись
Писать особо нечего, все так же позитивно и хорошо!!! За 9 месяц ушло еще 2 кг, на весах 78 кг, но чувствую себя гораздо легче. Что интересно, вес сейчас уходит очень-очень медленно, а вот объемы тают на глазах, по одежде вообще это заметно, может кожа подтягаивается так?! Перешла на 46 русский размер, спускаю все заработанные деньги на новые шмотки и кайфую от этого!!!! Первый раз в жизни купила себе туфли с каблуком 14 см и летаю на них как бабочка!!!!

Питание стало практически комфортным, но я не злоупотребляю, до моей цели осталось 13 кг, думаю к зиме куплю себе норковую шубку 44 размера!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Оля, поздравляю, у тебя отличный результат. Ты только подумай, за 9 месяцев, потеряла 60кг, кому скажи, не поверят, но мы знаем, это правда.
    А каблуки и шубка это здорово!!! МолодеЦ!!!
  2. Аватар для ssv
    Вес и объемы теряй, а деньги прибереги. Пригодятся :-).
    молодец.
  3. Аватар для Olushka
    IRENA, ты права никто не верит!!! Одна знакомая, с которой не виделись очень много лет, в соц.сетях спросила меня на сколько я похудела, я говорю -на 60, на что она переспросила меня, может я описалась, может 16?? Я говорю нет, все правильно)))) Да людям, особенно которые не страдают такими излишками веса, очень трудно принять это!!!

    SSV, спасибочки. Я сама понимаю, что меня заносит, подруги смеются, типа у меня появились две новые болезни - это шопоголизм и фотомания))))))))
  4. Аватар для Ela
    Поздравляю !!!! Супер результат!!!! желаю быстого достижения конечной цели и удержания результата!!!
  5. Аватар для Olushka
    Я буду очень-очень стараться!!! Спасибо, Ela, за поддержку!!!
  6. Аватар для Baut
    классный дневник, очень позитивный! и очень результативная операция у вас, поздравляю от души! желаю исполнить заветную мечту-родить ребеночка!
Рейтинг@Mail.ru