Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 года мини ЖШ

    всем привет.

    ну вот 3 года минуло со дня исторического момента,т.е. моей ОП.
    спорт в полном объёме (помимо спортзала и бассейна пару раз в неделю бегаю по 8-10 км),ем всё,пью всё (даже то,что горит) и так же минимум 2 литра чистой воды в день.
    витамины в ассортименте,вредности тоже присутствуют.
    по анализам:
    немного просел гемоглобин (при нижней норме 13.5 имею 13),белок с помощью поглощения яиц существенно поднял.
    сахар-норма,холестерин-норма...в ...

    Обновлено 27.02.2019 в 08:51 interceptor40

    Категории
    Без категории
  2. Мои 4,5 года

    Что-то давненько я не писала тут. А надо бы, наверное. Итак, прошло уже 4,5 года после моего СЛИВа. Исходные данные: перед оп было 144 кг, минимальный вес был 64 кг (сброс 80 кг). На данный момент вес - 78 кг. Получается откат за 3 года +14 кг. Думаю, ещё виной климакс, ну а там кто ж его знает...
    Жизнь изменилась кардинально и за эти четыре года к хорошему привыкаешь. Могу бегать, могу лазить, могу прыгать и т.д. Давление - как у космонавта, про боли в суставах забыла. Полтора года назад ...

    Обновлено 25.02.2019 в 11:29 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  3. Большие радости уменьшающейся меня

    Привет всем!
    Еще одна страничка дневника, которую я буду пополнять с течением времени. В новой жизни появляются моменты и радости, которые были недоступны ранее. Или о которых ты просто не подозревал ввиду своего веса.

    Радость #1. Она случилась уже N-ное время назад. Но радость была неподдельная - на весах появидось двузначное число. Быть даже 99.800 это чертовски радостно. Особенно, если не помнишь, когда весила менее 100кг.

    Радость #2. 16.02. 2019. На днях ...
  4. я перестала считать года

    Доброго всем добра!! В апреле 8 лет. Имею те же 86 зимних и 82-83 кг летних. По здоровью - что нажила за долгие годы, то и лечу. В питание все как у всех. Каике то продукты хочется, какие то нет. Чаще не хочется мяса и все чаще хочется сладкого. Всегда хочу замороженную вишню и выпить ананасовый дайкири. Маленький желудок на страже и порой забываешь о нем, но нет -плохо перевариваемая пища, большой объем - начинается давление в пищеводе, чихание, рефлюкс и заканчивается двумями пальцами. ...
    Категории
    Без категории
  5. не очень позитивно..

Рейтинг@Mail.ru