Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Продолжение размышлений на тему: "А вдруг?"

    На что я готова еще пойти ради похудения?
    На сегодняшний момент, БОЛЬШЕ ни на что! Т.е. я совершенно не жалею, что сделала операцию, довольна результатом, который у меня на сегодня. Даже буду довольна им, если это будет окончательный результат в моей борьбе с весом…. Но больше ничего делать со своим телом не хочу. Единственная операция, на которую планирую пойти, когда будет в ней реальная необходимость, круговая подтяжка лица. К остальному телу скальпелем больше прикасаться не хочу. Может ...
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня лучше

    Сегодня врачи были адекватнее. Подтвердилось моё неозвученное предположение,что вчера они были пьяные.Обезболили и без вчерашнего фанатизма аккуратно достали ещё 5 ниток.Итого 9.Сегодня бинты,перекись и т.п. всё было рядом.Промыли после процедуры,обработали.Сказали,что в образовавшейся полости около пупка собрались клубком все нитки.Скорее всего достали все.Чувствую намного лучше,чем вчера.

    Обновлено 13.01.2009 в 22:04 ОЙРА

    Категории
    Без категории
  3. Называется съездила

    Съездила в больницу,где оперировалась.Создалось впечатление,что врач(немолодая уже женщина)не совсем адекватна.Встретила она меня хихикая дурным голосом,с вопросом это у вас 2 года свищ?,и дальше залилась смехом.Я не совсем понимая что тут смешного,стояла и молчала.Потом она мне сказала пройти в перевязочный кабинет,ключи откоторого искала минут 15.Ковыряли мне вдвоём на живую.Вытащили ещё 2 нитки(узлы с бантиками)Я спросила-Это всё?.На что мне хихикая, она ответила-Их там ещё много.Приезжайте завтра,мы ...
    Категории
    Без категории
  4. прошло 2 месяца

    1. Общий сброс веса 14 кг. Набора веса пока нет.
    2. Эпопея с шишкой продолжается.
    3. Начала "дружить" с врагом в лице раковины. Из-за п.2. "дружба" с унитазом невозможна.
    4. Хочу регулировки, читай - хочу худеть быстрее. Еще подтекст - ХОЧУ в магазин за одеждой. Последня манатка - это трикотажные подштаники, купленные в зриме в октябре 2008 г.
    5. Наверное уже психолог не поможет, нужен психиатр.
    6. Опять бессоница.
    Категории
    Без категории
  5. 12-ть месяцев и далее ....

    Только собралась написать о результатах за 12-ть месяцев. На самом деле их особенно-то и не было. Вес очень-очень плавно сполз до 72 кг (в время новогодних праздников было успешно наедено обратно 2 кг).

    Никаких событий уже не происходит. Волосы вылезать перестали, наконец-то! Кожица потихонечку подтягивается, даже грудь, от которой я не ждала никакого позитива, тоже немного подобралась.

    Со спортом у меня пока не складывается... Начала ходить, заболела и бросила.... ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru