Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Годовасие, пиу-пиу

    Вот и год, пролетел и незамети... да вру, конечно заметила, конечно горжусь, хороший был год, все что планировала - сделала, даже немного больше
    Как прошел этот год - да отлично, соблюдать режим питания было легко, главное найти свой режим. Найти ритуал, который будешь делать легко и не напряжно, для меня это взвешивание порций.
    Когда возникают сомнению по кол-ву и качеству съеденого - возвращаюсь к подсчету калорий. Сейчас, за компанию сижу с супругом на его диете,так сказать, чтобы ...
    Категории
    Без категории
  2. Сравнилочка

    Сорян. В альбомы не грузится. Пусть здесь висит.

    SAVE_20210215_132714.jpg
    Категории
    Без категории
  3. Фоточка

  4. Жизнь после операции, спустя 11 лет.

    Вот и пролетело 11 с лишним лет после моей операции, годы просто пролетели очень быстро. Не могу выразить словами свою благодарность нашим докторам. Вы просто изменили мою жизнь полностью, нет я не вышла снова замуж ,муж остался прежний, но я имею много поклонников. Питание мое не сильно изменилось порции остались практически такие же. Суп я могу съесть только одну поварёшку без хлеба. Второе войдёт в мой кулачек. А это и есть правильное питание, как учат нас многочисленные диетологи. Соответственно ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 года после СЛИВ.

    19.01.2021 в 10:43 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Для начала всех с Крещением! Здоровья и здоровья вам, жители форума.

    Вот и 4 года прошло, как быстро летит время... Но для более старших товарищей я все-равно салага.

    Что сказать, как всегда все стабильно. Самоизоляция, зараза, так и прилепила мне лишний килограмм, и он теперь живет со мной, 74 кг мой вес. Если до пандемии я гоняла туда-сюда кг, то теперь он на месте. Я ни разу не спортсмен, ни до изоляции, ни после, но ведь мы раньше, до пандемии, свободно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru