Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 11 лет сливу…

    После операции прошло 11 лет. Про динамику сброса и набора веса писала в предыдущей записи дневника. Осенью прошлого года с весом в 111 кг решила, что пора поставить на себе еще один «опыт» и дошла таки до эндокринолога. Прошла обследование, показавшее что вполне здорова и могу принимать сибутрамин. О эти прекрасные три месяца, за которые сбросила 10 килограмм!
    Отличный препарат, прям выдала бы за него Нобелевскую премию мира))) Он выключает жор! Это какая-то магия, это настолько приятное ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну вот и удалили ЖП 12/05/2022

    Ну что же 12/05/2022 удалили мне желчный пузырь.
    А 13/05/2022 я уже поехала домой одна на такси.
    Операция прошла нормально, правда была какая-то проблема при интубации. Но мне об этом не сказали, они сказали об этом систер, когда она звонила.
    На ночь оставляли в реанимации, но просто для того, что бы присмотреть за мной, в общем все показатели были отличные и примерно в 12 утра меня забрали в операционную, а в 14 часов (вроде) я уже была в реанимации. А в 16 уже точно была в ...
    Категории
    Хроники
Рейтинг@Mail.ru