Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Оставлю для себя

  2. Почти 7 лет мжш

  3. 9 лет лет СЛИВ+ВОЗВРАТ веса

    1. Прошло 9 лет
    2. Октябрь 2014 - делали СЛИВ. Недохудела до нужной цифры.
    3. Вес на сейчас вернулся полностью. ИМТ>40.
    4. Изжога была и До операции и сейчас тоже.
    5. Были ночные забросы чего-то из желудка, такое ощущение что пищевод прямо разъедает. Но это было несколько раз. Так и не поняла причину. Сейчас нет такого. Но я употребляют Ренни и альмагель+периодически дюспаталин и иногда омез.
    5. Витамин Б12 как "Отче Наш" под язык.
    6. Демпинг-синдром: ...

    Обновлено 29.10.2023 в 17:55 Иеланта

    Категории
    Без категории
  4. После операции МАГ 2008- прошло 15 лет, переделка в Шунт 2012 год - 11 лет

    В июне 2008 экспериментальный МАГ, 4 года блевантина, изжоги, рефлюкса и только супчиков... Переделка в шунт... Изжога на месте, но стала есть всё подряд, без остановки. Правда вес держала ещё несколько лет. Удобное и прекрасное время было. В 2016 году похоронили с мужем за 4 месяца трёх родителей, перед этим после смерти свекрови, пришлось уволиться и досматривать деда в памперсах.... Мой отец вообще умер в другом государстве... Неделю мёртвый лежал в квартире, пока я не подняла по телефону всех ...
    Категории
    Без категории
  5. Нет больше нашей Жени...

    Ушла наша Женя, скоропостижно и внезапно для нашей семьи...
    Операцию шунтирования желудка она делала у наших докторов 6 лет назад. Год назад она проходила всесторонне обследование в Моники, как и у многих у неё были проблемы со здоровьем и ЖКТ, но ничего критического. В эту субботу ей стало плохо и она обратилась в ближайшую больницу, это Лобненская областная больница, где ей с острыми болями в животе было отказано в помощи с формулирлвкой- у нас нет специалистов. Она вернулась домой и умерла ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru