Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

Слив 6 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет
Ну вот и пролетели пол года новой жизни. Честно, даже не верится, что еще на новый год я была толстухой.
ОП 22.01.18
Вес до оп 110.5
Рост 173
грудь 122
талия 109
бедра 116
живот 125
Сейчас 22.07.18
76.600кг
грудь 105 (-17) за месяц ничего не ушло
талия 84 (-25) только 1 сантик
бедра 99 (-17) стоят на месте
живот 99 (-26) только 1 сантик

за 1м. -11.800
за 2м. -5.100
за 3м.- 5.700
за 4м.- 4.600
за 5м.- 4
за 6м.- 2.8
общий сброс 33.9кг
Вес конечно уходит медленно и рывками, то + то - Даже сегодня 23.07 на весах 77.1
Еда все как обычно, овощи и мясо. Сейчас в сезон помидор и огурцов еще проще. С салатами даже не мудрю. Огурец в руку и пошла. Очень люблю блинчики с кабачками и сыром
Демпинг на торты, кексы, печенье. За месяц 3 раза поэтому больше даже и не пробовала. А вот на сникерс почему то нет, но я только кусочек откусываю и все. Хлеб только ржаной, но вот заметила как поем больше одного кусочка так привес
Обьедалась весь месяц ягодами: черника, клубника, земляника, черная смородина, крыжовник
Спорта нет. Решила дохудеть сначала, а потом где то в сентябре, уже пойти в тренажерку. Кожа не висит нигде, но вот с лицом что то надо будет делать. Носогубные складки очень раздражают. Бульдог ходячий. Может филлеры? Радиесс или Ювидерм? Кто нибудь делал?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ирина, молниеносный сброс с такого небольшого веса! Молодец. Не увлекайся сильно, надо сдавать анализы для контроля, как раз полгода. Желаю удачи!
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо
    Как раз на этой неделе собираюсь сдать. Посмотрим чем меня обрадуют
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    34 кг Ира замечательно))) !!!
  4. Аватар для Аманда
    Вес уходит медленно и рывками - это и мне знакомо. Главное тенденция. Из месяца в месяц стабильный минус. Общий сброс отличный! ОП работает.
    А что с витаминами? Какие пьёшь?
Рейтинг@Mail.ru