Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Evgeniya

5.3 года прошло с ОП Бандаж!

Оценить эту запись
Долго не была на сайте, зашла и даже написать захотелось)
со дня ОП прошло 5 лет и 3 месяца!
БАНДАЖ как много в этом слове)) вес до 136 с копейками, вес сейчас скачет 83-90 кг, скачет от активности, зимы, сладкого)) до ОП размер одежды 58 сейчас 48.
За 2017 год было сделано регулировок 4-5, то прибавляли, то убавляли. Не могла найти золотую середину, до 2017 года всего 3 и то пошел набор веса после сильного похудения до 76 кг (нервы, неприятные ситуации, развод) и потом зима и набор веса до 97 кг, когда я поняла, что сама уже не в силах контролировать свою голову, пошла утягиваться. После утюжки вес летом упал до 83, зимой опять пошел наверх и вот опять лето) Но сейчас в голове точность, что мне нужен активный образ жизни, спорт и конечно же питание (исключение сладкого по максималке). Сладкое мой враг, всегда это знала и всегда оно будет.
Если 3-6 месяцев назад я в точности хотела переходить на слив, то сейчас желание пока пропало. Усталость от бандажа, честно большая! Но опять же, усталость в том плане, что мозг пихает, а желудок бедный не хочет! Все от головы, вообще все ну и от лени)))
Летим пока дальше с бандажом, дальше будет видно!
Всем хорошего настроения и позитивного лета а так же здоровья)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Cimciman
    Красавица!
  2. Аватар для Алюша62
    Стройненькая! Да, сладкое многих губит. Женя, а после бандажа вроде жш чаще делают? Здоровья тебе и правильного выбора в дальнейшем.
  3. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите) но, моё мнение, бандаж все равно удалять ведь надо, одновременно и что-то другое подумайте. Удачи!
  4. Аватар для Evgeniya
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Прекрасно выглядите) но, моё мнение, бандаж все равно удалять ведь надо, одновременно и что-то другое подумайте. Удачи!
    Спасибо, мыслей много. У меня подружка на СЛИВ переделала, посмотрим по ней как все будет, дальше решать буду)
  5. Аватар для Evgeniya
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Стройненькая! Да, сладкое многих губит. Женя, а после бандажа вроде жш чаще делают? Здоровья тебе и правильного выбора в дальнейшем.
    ЖШ мне нельзя, я человек не система, там прием витаминов постоянный нужен и белок как минимум а я не любитель этих коктейлей и витамины вечно пить забываю)
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Evgeniya
    Спасибо, мыслей много. У меня подружка на СЛИВ переделала, посмотрим по ней как все будет, дальше решать буду)
    Вообще-то слива вам достаточно, имхо
  7. Аватар для Алюша62
    Витамины пьют все бари-пациенты, все. Но со сливом контроль, конечно, послабее.
  8. Аватар для Аманда
    Трудно представить, что там было в 76 кг, но вот сейчас ваши 83 вам к лицу! На фото стройная девушка. Или это фото 76ти?
    Здоровья вам! И спортивного лета.
Рейтинг@Mail.ru